Старый 03.08.2017, 23:32   #1
maksim8998
Пользователь
 
Аватар для maksim8998
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию профилактические мероприятия диагностика в наркологическом диспансере!!!

Здравствуйте! 8 месяцев назад мне суд постановил пройти профилактические мероприятия и диагностику в КРУ наркологическом диспансере и 4 тысячи руб штрафа - штраф выплатил а вот профилактические мероприятия и диагностику 8 месяцев не проходил (так как на тот момент меня уже поставили на учёт но по другому делу 264.1 с которого было сшито этот админ протокол ч. 1 ст 6.9), пришло сообщения от местного нарколога в омвд моего города с текстом что я не выполняю требования суда не прохожу профилактические мероприятия и диагностику - разуметься пришёл ко мне участковый омвд по нашей улице и составил админ протокол по 6.9.1, вот вчера был суд по этому админ протоколу 6.9.1 который Установил всё писать не буду напишу главное, Установил Принимая во внимания признания вины, раскаяния, мировой судья считает достаточным применение мои инициалы меры наказания штраф в размере 4 тысячи рублей. (всё) в постановление так-же идёт только штраф, то есть нет профилактических мероприятий и диагностики в моём новом постановлении 6.9.1 прошу учесть внимания на абзац который написан у меня в установил (Принимая во внимания признания вины, раскаяния, мировой судья считает достаточным применение мои инициалы меры наказания штраф в размере 4 тысячи рублей.) скажите пожалуйста так как нет у меня в новом постановлении профилактических мероприятий и диагностики мне выходит только штраф нужно заплатить?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
ст 6.9.1, уголовное дело, учёт у нарколога


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе