Ответить

 

Опции темы
Старый 04.04.2012, 11:16   #11
СаняСизов
Пользователь
 
Аватар для СаняСизов
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да я не думаю, что кто-то будет предпринимать прямо вот такие решительные действия. Как ездили в метро, так и будем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2013, 21:13   #12
glebkokarev
Пользователь
 
Аватар для glebkokarev
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Благодарности: 7
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не советовал-бы так ратовать за установку спецоборудования ! Конечно мое личное мнение, но есть и некоторые факты: в СПб понаставили этих рамок на каждой станции, и вроде все бы хорошо, но есть много но, эти рамки все время где-то в стороне, от вашего маршрута, это раздражает, проводят через эти рамки не потенциальных преступников или личностей подозрительного характера ! Схема следующая: метрополитен считает что самое опасное время утро, когда все едут на работу и выходные, в это время работникам СКМ нужно останавливать по 2 человека в минуту ! Если они этого не делают их штрафуют, и им все равно кого, просто надо ! а останавливают они следующие категории граждан: молодые люди от 15 до 28 лет и девушки той же возрастной группы, мужиков бояться, а пожилые могут отреагировать неадекватно, и это я не придумал, а лишь пообщался со знакомым работником метрополитена ! Ну а в общем, стоят СКМщики очень редко, как я уже сказал, только в часы пик и выходные, и если кто-нибудь захочет пронести бомбу, то без труда может дождаться такого момента когда их не будет ! И ведь наверное метрополитен честно хотел как лучше, а получилось как всегда...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2013, 21:24   #13
Druliana
Пользователь
 
Аватар для Druliana
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Однако безопасность в метро надо повышать! И из того, что рамки-детекторы используются неправильно, следует не то, что они вовсе не нужны, а то, что нужно менять схему их использования, что бы они стали эффективными!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
метро, метрополитен


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе