Результаты опроса: Повышение желания россиян служить в армии по призыву связано

c активной военно-имиджевой политикой Минобороны в кино, интернете и СМИ 168 28.97%
с реальными переменами к лучшему порядков в воинских частях 122 21.03%
с усилением законодательных ограничений для «уклонистов» 42 7.24%
проявления интереса к службе по призыву не вижу 248 42.76%
Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 16.08.2016, 18:26   #11
Анна Сергеева
Пользователь
 
Аватар для Анна Сергеева
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

. Произволу в Российской армии уже нет предела. Я служила по контракту во "Млечнике" в Хабаровском крае, бежала оттуда роняя берцы. Ужаса который я наблюдала, хватит на все мои романы, ведь именно после жуткого Млечника я стала издавать книги пытаясь справиться с нервным срывом и шоком полученным в этой ужасной части. За всю свою недолгую жизнь я никогда не видела трупов, за все три месяца проведенных во Млечнике, я увидела пять..и это был настоящий шок. Я подкармливала собак в части, и увидела что все они бегают за казармы рычат и лают. Я сотню раз пожалела о том, что не сумела побороть свое любопытство и зачем то пошла поглядеть. И я увидела труп срочника, лежащего в траве, задушенного черным шнурком. Эта картина до сих пор стоит пред моими глазами, эти собаки которые тягали его за штаны.... Родственникам конечно сказали, будто это суицид, я вмешалась, рассказала что даже при железной воле задушить себя собственными руками невозможно. Конечно никто убитых горем родственников не слышал, прокуратура нема и глуха... На второй труп я наткнулась вечером...шла задумавшись глядела в землю, и тут ударилась лбом..поднимаю глаза а это берцы... Третьего я увидела на электрической вышке. Как он туда взобрался минуя болота, и почему решил повеситься именно так изощренно..на вышке.. Отношение к срочникам скотское. Однажды я увидела как они, 25 человек сидят вокруг лужи. Подошла, а они бреются. Им не воды не давали около недели, вот и брились и пили из лужи...даже скот живет в лучших условиях... Офицеры, многих из них я знала лично, и могу с уверенностью заявить что они самые настоящие сволочи, были и избиения, ненадлежащее грубое отношение к срочникам, и даже домогательства в мою сторону...от устава там осталось лишь слово. Многие парни не выдерживают подобных условий и кончают жизнь самоубийством... После всего что я увидела, я спрашиваю не только себя, я спрашиваю наше правительство. Для чего матери отдают своих сыновей? Они должны защищать Родину? Тогда почему же "Родина", не защищает их?.... Я для себя решила точно. Ни я, ни мои будущие сыновья не пойдут служить. Я не отдам своего сына служить "Родине" в которой ущимляют его права...в которой над ним издеваются офицеры...я против срочной армии, и я точно не отдам вам своего сына, и сама более служить такой Родине не буду. Я все сказала
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2016, 18:35   #12
Анна Сергеева
Пользователь
 
Аватар для Анна Сергеева
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сидят тут богатые папики с толстыми пузами, которые за капусту отмазали своих избалованных сынков, кричат будто мы не готовы отказаться от призыва. Я своими глазами наблюдала это издевательское отношение к чужим сыновьям, и ни одна сволочь включая Путина и не думает этим заняться. Воевать за такую страну? Да не пошла бы она лесом такая страна. Вы либо отказывайтесь от призыва, либо восстанавливайте справедливость и достойное отношение к срочникам. Мои будущие дети служить и воевать за такую страну, за такое отношение к нам, не будут и точка
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.11.2016, 22:49   #13
мурат качмазов
Пользователь
 
Аватар для мурат качмазов
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

призыв на военную службу это тотальное нарушение прав человека, и нарушение конституции демократического гос-тва. после ухода оттуда человек остается "в запасе". видимо "пушечное мясо в запасе" или "убийца в запасе". на самой службе людей подвергают унижению и лишают человеческого достоинства, в лучшем случае они чистят картошку и выгружают вагоны, чтобы потом считаться армией в запасе и в случае чего видимо лечь под пули ради интересов политической и экономической элиты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2017, 00:49   #14
Эстер Кеслер
Пользователь
 
Аватар для Эстер Кеслер
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мое мнение, что в России, как и в других многих странах, служба в армии должна быть делом добровольным. Кто хочет, идет по контракту, кто не хочет, может не служить. Я против обязательного призыва!

Последний раз редактировалось Эстер Кеслер; 21.01.2017 в 00:51.. Причина: Так лучше
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.04.2017, 20:14   #15
Dan Pruss
Пользователь
 
Аватар для Dan Pruss
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Согласен, призыв должен быть ДОБРОВОЛЬНЫМ !!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.07.2017, 00:46   #16
Сергей Флунков
Пользователь
 
Аватар для Сергей Флунков
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ненавижу армию! Заставлять человека идти принудительно в этот "ДУРДОМ" по названием армия, это беспредел какой-то, и заставлять делать то что ему абсолютно не нужно, не хочет и не интересно, это рабство и насилие, и это нарушает права человека! Сколько случаев что приходят из армии инвалидами или вообще не приходят! И почему спрашивается должны рисковать здоровьем, жизнью? Пусть служат кому это хмм... нравится, таких достаточно! У человека должен быть выбор! Некоторые страны уже отказались от этого безобразия! А ходьба армейская (строевая) - настолько она ПОХАБНАЯ, что словами не передать, а "так точно" или "никак нет"..., настолько омерзительные словосочетания, что после их произношения, хочется рот с мылом вымыть! Армия - Зло!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2017, 17:29   #17
Анатолий Иванов
Пользователь
 
Аватар для Анатолий Иванов
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Берите пример с армии США. Там у контрактников достойная зарплата и много бонусов (скидка на обучение, налоги не платят, жилье, питание и куча скидок)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2017, 12:30   #18
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Анатолий Иванов, чего из перечисленного нет в России? Достойной зарплаты? В армию идут в принципе не за деньгами. Все остальное есть и в России.

В США армия для многих это тот случай, когда нет денег на нормальное образование и достойную жизнь.
__________________
Школа Призывника. Как получить военный билет? https://clck.ru/F2Da2
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе