Ответить

 

Опции темы
Старый 18.08.2009, 01:55   #21
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Есть мысль выйти на орган, надзирающий за нотариусами (Минюст по субъекту). а там война планы покажет...
Не забудь в надзор выйти.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2009, 12:47   #22
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Товарищ Sneezy кассация прошла - без изменений (пока нет судакта) а судьи негласно молвят во щастье то какое эти "нотариусы" и нам меньше работы. Чуствуете полет мысли. Да и если внимательно почитать решение то видно что представитель ССП о том и говорил, что не все исполнительные надписи нотариуса являются исполнительными документами.... Так вот...
Есть мысль выйти на орган, надзирающий за нотариусами (Минюст по субъекту). а там война планы покажет...
я в шоке. Зато мотивы поведения понятны - заинтересованность суда снизить служебную нагрузку. Это уже на должностное преступление тянет ? Сергей (Легаальянс), что скажешь по поводу уголовки?
То что нотариус может там удостоверять всякую чепуху это ради Бога, но от этого чепуха не становится исполнительным документом. Пишите в ФССП России, может они выйдут на ВС РФ. А так в ВС РФ надо в надзоре, однозначно, там их поправят. Ну нет такой нормы, есть специальная оговорка, что не все, а только вот такие. Причем получить такую надпись это такой геморр и так дорого. Мы собирались в этом году с банками и нотариусами и пришли к выводу, что это только в исключительных случаях или когда заняться нчем . Суд намного проще и дешевле.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.12.2009, 03:36   #23
parashuter
Пользователь
 
Аватар для parashuter
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

судя по видео ГИС ваще беспредельно отобрал машину.
или потерпевшая что-то скрывает, к примеру то, что она не платили 2 года за авто. а за этот период и решение суда было, и ИПроизводство открыто, или исполнительная надпись нотариуса была.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе