Ответить

 

Опции темы
Старый 22.10.2008, 23:22   #1
Lisa
Пользователь
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Владимир
Сообщений: 8
Благодарности: 6
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ежегодный мед.осмотр - бред или нет?

Я работаю в магазине автозапчастей оператором - приходую товар. Наш директор, мягко говоря со странностями. При поступлении на работу он заставляет проходить всех мед. осмотр. Но это ладно. Теперь он говорит, что вышло какое то новое постановление и, что все кто работает за компьютером должны проходить мед. осмотр каждый год. При чем за свой счет, т.к он говорит, что в поликлиниках это должно быть бесплатно, а уж, что они за это деньги берут он ни причем. Да еще и день который ты потратишь на прохождение (Терапевта, хирурга, психиатра, нарколога и окулиста) не оплачивается. У меня несколько вопросов: 1.Что это за новое постановление и где и для кого оно написано? 2.Кто должен платить за мед. осмотр и оплачивается ли день потраченный на него? 3. И что мне это даст если у меня допустим, упало зрение?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.10.2008, 08:02   #2
Святогор
Пользователь
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 27
Благодарности: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1. Прохождение мед.осмотра регулируется ТК РФ. 2. Мед. осмотр оплачиваетя работодателем, день потраченый на него оплачивается работодателем ст. 213 ТК РФ. 3. ничего, если конечно не упадет до 0-0.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе