Старый 15.02.2017, 14:36   #1
Андрей12345
Пользователь
 
Аватар для Андрей12345
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Россия / Самарская обл. / Самара
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Административный ответчик при обжаловании поставлений

Добрый день,
Обжалуются действия приставов ( оспариваются три постановления для признания их незаконными).
Подскажите, кого указать в качестве администартивного ответчика при оспаривании 3-х постановлений приставов.
1-е постановление вынесено приставом исполниелем
2-е постановление вынесено тем-же приставом исполнителем (аналогичное первому, но с новой датой)
3-е постановление -вынесено начальником отдела старшим судбным приставом ( Отказ на жалобу о признании 1-го постановления незаконным)

Администвративный ответчик - приставы (должностные лица) или Управление судебных пристовов по району или Отдел (в структуре управления)?

В шапке всех полученных постановлений, как и на почтовых конвертах написано так - "Управление судебных приствов ... области Отдел по взыканию платежей по ...району".


Я подал адм. иск. заявление с указанием ответчка - "Управление судбеных приставов по области".
До этого мною было подано две жалобы в порядке подиненности:
1-я жалоба - старшему судебному приставу -исполнителю начальнику Отдела по району (без ответа),
2-я жалоба -главному судебному приставу (начальнику Управления по области)

Сейчас в суде, судья на подготовительном слушании просит уточнить ответчика.
Кого мне в качестве адм. утветчика указать и каким документом приобщить к иску (заявление, ходатайство или иное)

Буду очень вам признателен за помощь!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе