Ответить

 

Опции темы
Старый 07.10.2011, 22:38   #21
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska77 Посмотреть сообщение
а если я сей расчет не получала, и вообще в глаза не видела? как быть?
Дык, может заявление написать? :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2011, 23:58   #22
svetlana-st
Пользователь
 
Аватар для svetlana-st
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кашира
Сообщений: 36
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fittichvolga Посмотреть сообщение

Вы невежественны.
Вы не имеете ни малейшего представления о законных интересах ребёнка. Вы нарушаете закон, Семейный кодекс, ФЗ "Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ" №124-ФЗ, нарушаете нормы морали, нравственности и здравого смысла, самовольно вычёркивая отца из жизни ребёнка, отнимая у него священные права быть отцом, защищать и представлять интересы своего ребёнка. В интересах ребёнка полноценно развиваться как личность и как нормальный член общества, ему нужен отец для этого. Между Вашими интересами и законными интересами ребёнка прослеживается противоречие, и согласно СК РФ Вы не имеете право представлять интересы ребёнка.
как вы ловко ярлыки навешиваете. я здесь ищу ответы на те вопросы, которые заставляет меня искать отец ребенка, который ни видеть, ни слышать ничего не желает о своей дочери. С момента его ухода (дочери было 6 месяцев), он ни разу не навестил, и даже не позвонил поинтересоваться ребенком. Мой телефон и моб. и дом. в черный список занес, чтоб его по "пустякам" не беспокоили. А ещё мне очень интересно что вы скажете на то, что отец предлагал мне энную сумму, чтобы я дала согласие на отмену его отцовства. Я отказалась, и вот результат: з/п в ООО 10000 руб, а по ИП я так думаю будет ноль. А закон и все вами перечисленное как раз в моей ситуации нарушает отец , а не я.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 00:05   #23
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska77 Посмотреть сообщение
По ИП я так думаю будет ноль.
Вам же ответили, что скорее всего будет по СЗП. Ноль не будет в любом случае!
Берегите себя, не стоит так нервничать! :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 00:15   #24
svetlana-st
Пользователь
 
Аватар для svetlana-st
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кашира
Сообщений: 36
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=sofi;931335]
Дык, может заявление написать? :girl_impossible:
[/quot

заявление о чем? об ознакомлении с расчетом или о том что меня с ним не ознакомили?
Честно говоря у меня уже руки опускаются. В моей ситуации закон получается больше защищает должника, чем ребенка. и ничего я поделать с этим не могу...........
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 00:34   #25
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska77 Посмотреть сообщение
заявление о чем? об ознакомлении с расчетом или о том что меня с ним не ознакомили?
Честно говоря у меня уже руки опускаются. В моей ситуации закон получается больше защищает должника, чем ребенка. и ничего я поделать с этим не могу...........
1. Не нужно опускать руки! Остальное "лирика"
2. Заявление о расчете алиментов взыскиываемых с дохода должника от предпринимательской деятельности.

P.S.
К алиментам удерживаемых с з/пл в ООО, это не имеет НИКАКОГО отношения!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 02:47   #26
Fittichvolga
Пользователь
 
Аватар для Fittichvolga
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliska77 Посмотреть сообщение
А ещё мне очень интересно что вы скажете на то, что отец предлагал мне энную сумму, чтобы я дала согласие на отмену его отцовства.
Скажу, что либо он дурень ненормальный, либо вы всё врёте. Вы сами знаете, как оно есть на самом деле, так что выбирайте из двух вариантов верный.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.10.2011, 23:45   #27
svetlana-st
Пользователь
 
Аватар для svetlana-st
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кашира
Сообщений: 36
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fittichvolga Посмотреть сообщение
Скажу, что либо он дурень ненормальный, либо вы всё врёте. Вы сами знаете, как оно есть на самом деле, так что выбирайте из двух вариантов верный.
А какой смысл мне тут вам врать? Вы меня не знаете, я вас тоже. А еще, раз вы так образованы хорошо и все законы знаете: если отец желает участвовать в воспитании своего чада, то он может обратиться в суд, и решение будет исполняться. А если не желает? Кто и как может заставить его это делать? Вот только алименты и можно получить, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Вот как-то так.
Так что нечего всех женщин под одну гребенку ровнять. И если в вашей жизни встречались такие женщины "...не допускают отцов к полноценному воспитанию детей, чинят препятствия, устраивают выяснения отношений и скандалы при встречах, шантажируя детьми отцов, вынуждая тем самым отцов на ответные действия..." то это совсем не значит, что МЫ все такие.
Мне бы очень хотелось, чтоб дочка общалась с отцом, но при таком его отношении моё желание тут никакого значения не имеет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2011, 01:18   #28
Fittichvolga
Пользователь
 
Аватар для Fittichvolga
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы можете заставить!Ну вообще-то воспитание ребёнка хоть и почётная, но всё-таки обязанность. Когда отец идёт в суд отстаивать право на встречи при наличии препятствий, иск будет об устранении препятствий к общению. В Вашем же случае Вам же никто и ничто не мешает подать иск от имени дочки (вы её законный представитель без специальных полномочий) и обязать отца заниматься воспитанием. Постарайтесь только вразумительно изложить, как именно вы видите его воспитание дочери, начиная от графика общения и заканчивая решением вопросов по образованию, секциям. Сами подумайте. Решение будет точно также исполняться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2011, 11:12   #29
svetlana-st
Пользователь
 
Аватар для svetlana-st
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Кашира
Сообщений: 36
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fittichvolga Посмотреть сообщение
1.Вы можете заставить!
2.Решение будет точно также исполняться.
1. А какой в этом смысл, если у него нет такого желания. Так можно ребенку сделать еще хуже, чем если она не будет его видеть совсем.
2. И каким образом будет исполняться решение? СПИ будет приводить его за ручку к ребенку или ребенка к нему водить? А самое главное, насколько мне известно, санкций за это никаких не предусмотрено. Разве что лишение родительских прав, и то не факт, если алименты будет платить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.10.2011, 22:11   #30
Fittichvolga
Пользователь
 
Аватар для Fittichvolga
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы спросили, я ответил. О смысле не мне думать за Вас. Вы находитесь внутри ситуации, Вам виднее, я лишь описал механизм. Воспитание отцом не менее важно, чем содержание. Да и вы после такого решения суда, если оно не будет исполняться, уже ОБОСНОВАННО можете говорить, что он не приходит, не участвует и т.п. А пока что эта информация голословна. Вы хоть ребёнку сможете показать, что всё сделали, что от Вас зависело.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе