Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 09.08.2008, 12:01   #1
Erwin
Пользователь
 
Аватар для Erwin
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Erwin
По умолчанию Злостные действия сотрудников милиции

Мне рассказали эту историю, и я готов поделиться ее с Вами
8.08.2008 г. около 19 часов я шел, по улице ___________, ко мне подъехал на милицейской машине наряд, без объяснения причин сотрудники милиции меня затолкали в машину, в машине мне были предложены услуги «такси» за 500 (Пятьсот) рублей, на что я отказался. На мой вопрос, за что меня задерживают, ответа не последовало. После этого я был доставлен нарядом в отделение милиции г. ______. В отделении, я спросил дежурного, за что меня задержали, ответа я не получил. Попросил сделать один звонок, в этом мне было отказано. Попросил у дежурного лист бумаги, для составления жалобы, на действия сотрудников милиции, доставивших меня в отделение. Стал писать жалобу, которую не успел дописать, т.к. она была отобрана дежурным. Меня поместили в камеру, отобрали документы (паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство) и личные вещи (мобильный телефон, ключи, портмоне, где находились деньги в сумме 740 (Семьсот сорок) рублей, портфель, где находились документы, ежедневник, ручка, деньги в сумме 750 (Семьсот пятьдесят) долларов США), раздели, сорвали с меня куртку, рубашку с короткими рукавами, срывали так, что с рубашки были сорваны все пуговицы, разбули, отобрали туфли и носки. В камере я находился в одних брюках с голым торосом. На протяжении нескольких часов, всячески оскорбляли и унижали, наставляли на меня огнестрельное оружие, угрожали расправой, обливали холодной водой из пятилитровой бутыли. Заставляли подписывать протокол, оплатить штраф. В районе 12 часов ночи меня отвезли на освидетельствование в городскую поликлинику, где мне было смерено артериальное давление, оказавшиеся повышенным 170 на 100. В поликлинике составили документ, в котором говорилось, что я якобы находился в нетрезвом состоянии, заставляли его подписывать. После этого я был доставлен в отделение милиции. В районе 2-х часов ночи 9.08.2008 г., меня отпустили, при этом вернули документы (паспорт) и личные вещи (мобильный телефон, ключи, портмоне, где находились деньги в сумме 140 (Сто сорок) рублей, портфель, где находились документы, ежедневник, ручка), носки и туфли, взяли с меня расписку в получении данных вещей.
Из портмоне пропали деньги в сумме 600 (Шестьсот) рублей, а так же из портфеля пропали деньги в сумме 750 (Семьсот пятьдесят) долларов США.
Прошу форумчан высказать по этой теме.

Последний раз редактировалось Игорич; 10.08.2008 в 17:42..
 
В Минюст Спасибо
Старый 10.08.2008, 17:44   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Игорич
По умолчанию

Тема закрыта. Не ясна цель автора... Все вопросы в личку.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе