Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2012, 18:44   #11
базука-ipristav
Пользователь
 
Аватар для базука-ipristav
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
1. Я еще раз спрашиваю КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ? И что значит "хочет наказать"?
Вам, как должностному лицу поступило заявление о преступлении, Вы начинаете демагогию про последствия! А про последствия сокрытия преступления наверное слышали?
Завтра Вы договоритесь до того, что родитель узнавший об изнасиловании собственного ребенка другим родителем, должен промолчать ВО ИМЯ НЕ НАСТУПЛЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ В БУДУЩЕМ ДЛЯ ИЗНАСИЛОВАННОГО?!
2. Раз так тяжело, поменяйте работу!
Должник не понимает, что уж коли он подал, заявление, то будь добр явись для для проведения всех необходимых следственных действий, предоставь все необходимые документы, потомучто в и/п только три листика.
а если ребенок собирается поступать куда либо учиться и выясняется, что у него судим один из родителей ми не важно за что (убийство или алименты) то кроме как в шарашку его не возьмут. и когда они это узнают об этом после возбуждения у/д такие концерты закатывают, и для окончении у/д их приходится с оупдс искать. В итоге на тебя пишут жалобы.
А вы похоже уже давно либо не работаете в ФССП либо давно не были на земле(без обид).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2012, 19:01   #12
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от базука Посмотреть сообщение
А вы похоже уже давно либо не работаете в ФССП либо давно не были на земле(без обид).
Вы правы, 8 лет в отставке.
Но любимый жен действующая алиментщица районного масштаба.
Потому для меня "служба проходит круглосуточно"!
В течении дня за себя, вечером и ночью за себя + за нее! Так что все "прелести" наизусть знаю, как-будто сам "при исполнении". Иногда, при обсуждении "особо острых моментов ИП" до поножовщины доходит! :girl_impossible:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2012, 20:31   #13
базука-ipristav
Пользователь
 
Аватар для базука-ipristav
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 165
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Вы правы, 8 лет в отставке.
Но любимый жен действующая алиментщица районного масштаба.
Потому для меня "служба проходит круглосуточно"!
В течении дня за себя, вечером и ночью за себя + за нее! Так что все "прелести" наизусть знаю, как-будто сам "при исполнении". Иногда, при обсуждении "особо острых моментов ИП" до поножовщины доходит! :girl_impossible:
Извините трудно быть не предвзятым когда все ..овно через тебя проходит.
Да, я естественно буду менять место работы. Но очень не хочу уходить с уголовки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе