Старый 05.04.2017, 17:33   #1
Милана.1.
Пользователь
 
Аватар для Милана.1.
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Россия / Приморский край / Славянка
Сообщений: 18
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию как рассчитать среднедневной заработок, количество дней отпуска, компенсацию за отпуск при увольнении?

Добрый день, мне необходимо определить среднедневной заработок, количество дней заработанного отпуска и размер компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении. На сайтах я нашла калькуляторы, но там нет самого принципа расчета именно к этим калькуляторам за 2017 год, а мне ведь нужно будет на суде подробного говорить, как делать расчет. Читала ТК РФ, законы, но не могу разобраться в самом принципе и как правильно, в одних источниках так пишут в других по другому и посоветоваться не с кем.
Принята на работу 30.06.2016г., уволена по собственному желанию 06.03.2017г. оклад 60 000 т.р. за период работы было 4 дня отпуска и больничный лист 11 дней.
Работодатель не выплатил зарплату за январь и февраль 2017г. и компенсацию за отпуск тоже не выплатил. И главный вопрос, при расчетах всё считать с учетом неоплаченного НДФЛ, т.е. его не вычитаю, сам Ответчик, потом после решения суда, должен НДФЛ заплатить и из зарплаты и компенсации? Всем заранее спасибо.

Вот что получилось у меня по компенсации за отпуск и по количеству дней дней отпуска:

147 дней (отработанных)
Всего накоплено дней отпуска: 21
Всего работником было использовано дней отпуска: 4
Результат с учетом использованных дней:17 (калькулятор посчитал 17 дней, но как что на что делить нужно?)

2 857 руб. 14 коп. x 17 = 48 571 руб. 38 коп., в том числе НДФЛ.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе