Старый 02.11.2017, 15:44   #1
reave
Пользователь
 
Аватар для reave
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Стоит ли писать заявление?

Некоторое время назад со мной случилась очень позорная ситуация от которой я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что я подкрался на улице с мальчишкой лет 14-15 на вид. Мне больше 20. Оказалось, что он знает приемы рукопашного боя и уложил меня. Плюс он был до такой степени жестоким и без тормозов, что даже профессиональному борцу было бы не просто с ним справится. В результате я заработал себе сотрясение мозга и все лицо было в крови.
Дело было так. вечером я шел с работы Иду мимо безлюдного двора и вдруг вижу в темной арке стоит девушка, на вид она была по-младше меня, должно быть студентка младших курсов, но все равно взрослой. Я бросил на нее беглый взгляд. Она мне показалась очень симпатичной, милой и я решил попытать счастье.
Я сказал, что хочу познакомиться. Она ответила, что ей 15 лет и вежливо попросила меня отойти. Я подумал, что она просто "ломается" и проявил настойчивость, дотронулся до локтя. Тогда она сказала что позвонит своему парню и у меня будут проблемы. Я в это не поверил неужели мне бы мог что-то сделать ее пятнадцатилетний мальчик? Она от меня отворачивалась, стала ходить по арке туда-сюда пытаясь дать мне понять что мне ничего не светит. Она жалобно просила меня, умоляла отойти. Мне показалось это очень смешнымТак продолжалось минут пять. Наконец она выполнила свое обещание. Парень оказался недалеко и подбежав сразу напал на меня. Я дрался последний раз в глубоком детстве поэтому на какого сопротивления оказать не смог.
Когда вдоволь наигрался, то потом заставил меня попросить пощады и извинится перед его девушкой на коленях. Мне выбирать не приходилось, иначе бы он меня вообще убил.
Я худо бедно доковылял до дома, где вызвал себе скорую. Несколько дней провел в обнимку с унитазом
Вопрос: стоит ли мне писать на него заявку? Ведь я то ЮРИДИЧЕСКИ никакого преступления не совершил
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе