Ответить

 

Опции темы
Старый 16.11.2009, 16:40   #11
Elenn
Пользователь
 
Аватар для Elenn
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СКЕПТИК Посмотреть сообщение
а если поднять за весь период и запросить справки 2-ндфл вашего мужа..... то я полагаю, можно и за более ранний период...... пользуясь то же статьей.
Вы знаете, я как раз об этом думала, просто не знаю, насколько это возможно. Эти справки ведь приставы могут достать? Я могу попросить, например, за 3 года такие справки?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.11.2009, 18:11   #12
Elenn
Пользователь
 
Аватар для Elenn
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за ответы, завтра схожу к приставам, попытаюсь всё разузнать
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 01:02   #13
Ivdioni
Пользователь
 
Аватар для Ivdioni
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Имеем мировое соглашение утвержденное арбитражным судом. Соглашение заключено под влиянием угрозы. Прошло 10 месяцев с момента утверждения соглашения и угрозы отпали. Подали в суд иск о расторжении мирового соглашения по основаниям ст. 179 гк. Судья говорит что мировое соглашение это не сделка а судебный акт и расторгнуть его можно только как судебный акт – апелляция, кассация.. Но сроки прошли Правильно ли это? Кто сталкивался? Заранее спасибо за совет
P.S. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов вам в работе и в личной жизни.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.12.2010, 11:52   #14
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Соглашение заключено под влиянием угрозы. Прошло 10 месяцев с момента утверждения соглашения и угрозы отпали. Подали в суд иск о расторжении мирового соглашения по основаниям ст. 179 гк. Судья говорит что мировое соглашение это не сделка а судебный акт и расторгнуть его можно только как судебный акт – апелляция, кассация.. Но сроки прошли Правильно ли это?
правильно.
Только при чем здесь арбитражный суд и ГК? У Вас соглашение по алиментам или Вы случайно не в той теме написали? Если да - тогда обращайтесь к Семейному кодексу и к главе 16 СК Соглашение об уплате алиментов ст.99-105
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе