Ответить

 

Опции темы
Старый 06.04.2011, 12:39   #41
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за подробности, интересно было узнать результаты
Вот правильно сделали, что приняли решение "тепленьким и перепуганным" его брать. Ведь вариант развития событий мог быть гораздо хуже, послушай Вы тех, кто крутил у виска и советовал Вам не менее 200 тыс требовать. Ведь если бы судебная тяжба затянулась, мог мог поумнеть. И не присутствующим здесь взыскателям рассказывать, на какие уловки идут "вумные" должники, годами не выплачивая долги и при этом не неся никакой ответственности.
Так что Вас действительно можно поздравить!

Цитата:
Сейчас передомной стоит новая задача, БМ сказал, что трудоустроен на работу с ЗП в 12 тр, т.е. мои 3тр в мес, но это не сумма-предел мечтаний, полагаю, что верным будет, если будет оплачивать 1/4 от СЗП по РФ, хочу написать соглашение об этом (опять надеюсь на вашу помощь), а ежели нет.....то дорога мне в нологовую, в труд.инспекцию, а то ведь не порядок, что мой БМ так мало получает
соглашение я бы не советовала вам подписывать, поскольку если вдруг не будет его выполнять, труднее будет бороться. Переходить на ТДС по суду тоже оснований нет - стабильный заработок. Остается только выяснять реальную зарплату.

ПС. МС (утвержденное) - вполне лаконичное, четкое, грамотное, не сравнить с предыдущим вариантом
Цитата:
кратко написала так потому, что на последние 2 сообщения никто не оставлял отзыва
просто 1 вариант МС надо было полностью переделывать, комментировать там сложно, много замечаний, проще сесть и написать новое Кстати, сами справились или нотариус/юрист помог?
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2011, 13:24   #42
korneeva@e1.ru
Пользователь
 
Аватар для korneeva@e1.ru
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 36
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
Кстати, сами справились или нотариус/юрист помог?
это судья сделала...видать она сама немного в шоке и радости находилась в тот момент)))) потому и попросила секретаря своего напечатать МС, точнее она взяла мой вариант и просто внесла свои коррективы с точностью закона)))
а что делать или как лучше сделать, чтоб повлиять на его официальную ЗП? писать письмо к работадателю, что типа скоро у вас будут проверки из налоговой и трудовой инспекции и погрозят пальчиком? потому давайте будете честно со ВСЕЙ зп перечислять алименты. или в другом разделе тему создать и пообсуждать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.04.2011, 14:05   #43
yuma
Модератор ФССП
 
Аватар для yuma
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 3,289
Благодарности: 4
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,005 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
а что делать или как лучше сделать, чтоб повлиять на его официальную ЗП? писать письмо к работадателю, что типа скоро у вас будут проверки из налоговой и трудовой инспекции и погрозят пальчиком? потому давайте будете честно со ВСЕЙ зп перечислять алименты. или в другом разделе тему создать и пообсуждать?
почитайте для начала раздел форума Реальные доходы должника эти вопросы на форуме обсуждались неоднократно, и не только в этом разделе. Не так уж просто выявить левые доходы и серую зарплату. Тут четкого руководства к действию со 100%-ным успехом нет. Есть обсуждения, " что можно попробовать сделать".
__________________
Так хочется быть слабой женщиной... но, как назло - то кони скачут, то избы горят…
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе