Старый 24.07.2017, 17:30   #1
born2k1ll
Пользователь
 
Аватар для born2k1ll
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Кондиционер соседа мешает спать.

Добрый день. Я живу на 2 этаже, у меня под окнами (на 1 этаже) есть металлический козырек от офисных помещений. Примерно 70 см в длину от стены дома. Прямо надо мной, только на 12 этаже у соседа висит кондиционер. Когда он включает кондей, на этот самый козырек капает вода, ОЧЕНЬ громко. Просто невозможно заснуть с открытыми окнами, а если закрыть, то будет как в бане, т.к. на улице по ночам под +26-28 и нет ветра. Как я уже говорил выше, козырек 70 см в длину от самой стены дома, при этом капли попадают примерно в середину, т.е. 35 см от стены. Полагаю, что трубка для слива конденсата у него установлена не правильно, видимо короткая. Ходил я к нему. Договорится не получилось. Он при мне звонил какому-то мастеру, который устанавливал ему все и делал ремонт. Как выяснилось у него слив и все трубки от кондиционера залиты в пол и выведены из пола под его балкон, свисая на улицу. Он сразу дал четко понять "Ломать пол я не буду - в ремонт вложил целое состояние." Начал мне с этим мастером пудрить мозги, предлагать постелить на этот козырек что-то. Как мне показалось, они даже намекали мне на то, чтобы это я постелил что-то, за свой счет. Потом предложил сходить к владельцу офиса (у которого этот козырек), чтобы мол он залил чем-нибудь шумоподавляющим свой козырек. В общем, все они живут по принципу - моя хата с краю. Что мне делать, как решить эту проблему.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе