Старый 17.03.2014, 03:41   #1
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Возможно ли вселение?

Вот такая вот ситуация...
есть лист о вселении гражданки А и гражданки Б в квартиру (как выяснилось в разговоре со взыскателем, гражданке А и Б сдал квартиру гражданин В на 5 лет, но вселиться они так и не смогли и подали в суд, выиграли и получили 2 листа на вселение), далее появляется апелляционное определение в котором сказано, что сделка между гражданкой Г и гражданином В признана ничтожной и квартира в которую хотят вселиться гражданки А и Б не принадлежит гражданину В, а принадлежит гражданке Г которая в свою очередь никому её не сдавала и даже сменила замки, так как это жильё её. Но листы никто не отменил, предыдущий пристав сделал какой то бред и обратился за разъяснением в суд, суд ему естественно в разъяснении отказал. Сейчас в каждый приём ко мне приходит одна из взыскателей и требует её вселить в эту квартиру. Но по факту квартира уже принадлежит другому человеку, как я могу вселить то их?
Что мне делать в этой ситуации? Обратиться в суд за прекращением исполнительного производства?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 08:56   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blunis Посмотреть сообщение
Обратиться в суд за прекращением исполнительного производства?
Других то вариантов нет. Есть установленные судом факты: ничтожные сделки, факт принадлежности квартиры гр. Г. Вывод: возможность исполнения утрачена навсегда. Если все описанное Вами правда - нужно только на судебное прийти и доки представить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.03.2014, 00:14   #3
blunis
Сотрудник ФССП
 
Аватар для blunis
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 213
Благодарности: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

сегодня обратилась с заявлением в суд о прекращении.
Дополнительно выяснив, что районным судом до кучи должник был признан не приобретавшим права собственности и снят с регистрационного учёта
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе