Старый 14.03.2014, 21:36   #1
Ska3o4Nikc
Пользователь
 
Аватар для Ska3o4Nikc
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Жалоба на конкретного СП или всу ФССП?

Ехал по городу и был остановлен сотрудником ГИБДД по решению судебных приставов находившихся не далеко от сотрудника ГИБДД. Судебный пристав объяснил мне что за владельцем данного автомобиля- Пархоменко Алексеем Владимировичем числиться "долг" общей суммой 15874,91 (пятнадцать тысяц восемьсот семьдесят четыре рубля девяносто одна копейка) Со слов пристава у меня был выбор либо оплатить штраф на месте, либо автомобиль будет арестован и транспортирован на штраф-стоянку. Долг был оплачен мне выдна квитанция с номером подписью, печатью и суммой уплаты. и соответственно я поехал дальше.
По данным с сайта ФССП http://r78.fssprus.ru/iss/ip/ у Пархоменко Алексея Владимировича 15.07.1974 Д.Р. есть "долг" общей суммой 15874,91 (пятнадцать тысяч восемьсот семьдесят четыре рубля девяносто одна копейка) , Однако автомобиль куплен у Пархоменко Алексеем Владимировичем 26.06.1974 Д.Р. (другая дата рождения) за которым числиться долг всего 3000 (три тысячи рублей) (это штраф выписанный мне пару месяцев назад, который я еще не успел оплатить и вполне знаю о нем ) Получается что приставы остановили меня по одному нарушению а удержали за другого. Каким образом мне обжаловать решение судебного пристава и вернуть свои деньги. На кого и куда подавать заявление и в какой форме?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2014, 09:02   #2
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ska3o4Nikc Посмотреть сообщение
На кого и куда подавать заявление и в какой форме?
Дубль!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе