Ответить

 

Опции темы
Старый 17.03.2011, 11:45   #11
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

доказательств что она пыталась получить в тексте - нет
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 12:15   #12
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
Взыскать с ответчика в мою пользу алименты на содержание ребенка в размере 1/4 части общего дохода
Это даже не обсуждается
Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
Взыскать с ответчика в мою пользу алименты за прошедший период с 1.03.2009 до настоящего времени
Так понимаю 01.03.2009 это прекращение семейных отношений, но без развода, надо еще ей доказывать, что вы не вели совместное хозяйство до развода. Она выдвигает требования пусть она и доказывает.
Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
участия в жизни ребенка пррактически не принимает, мат. помощь не оказывает. Я неоднократно предъявляла ответчику требования о выделении мат. средств на содержание ребенка.
Что интересно она имеет под выражением практически не принимает??? Предъявление требований должны быть письменными. Вы вообще что-то ребенку покупали из вещей, может за садик платили, ездили куда-либо..... Если что-то есть то замечательно, предъявляете суду, лишнее доказательства для оспаривания алиментов за прошедший период.
Из личного опыта подруги скажу. БЖ ее мужа пыталась взыскать за три предыдущий года после развода, хотя он так же как и вы хотел по-человечески.... Ей отказали по основанию:
......истец не предоставил суду доказательства истребования у ответчика алиментов.... предоставленные свидетельские показания, отклонены в качестве таких доказательств, т.к. суд усматривает личную заинтересованность свидетелей, обусловленную дружескими отношениями и совместным проживанием (в качестве свидетелей были предоставлены соседка, сестра проживающая с БЖ и гражданский супруг....... )
..... предоставленные суду ответчиком чеки по оплате одежды и игрушек, путевки, приняты судом как доказательства участия отца в жизни ребенка и материальное содержание своего несовершеннолетнего сына.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 12:20   #13
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

RODGER так еще для сведения ....Вы писали, в том числе в другой теме, о том, что Вы ушли из семьи и проживали отдельно, а кто платил за квартиру? я имею ввиду в которой остались жена и ребенок......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 12:40   #14
RODGER
Пользователь
 
Аватар для RODGER
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Платила она. Я имею ввиду за квартиру.
А на счет покупал или нет. Конечно покупал дорогие подарки сыну на все праздники, последний на НГ аргомак дорогой купил, тока я то от души (чекофф конечно же нету) (((
Но как бы то нибыло СПАСИБО всем кто откликнулся, а то у мя чуть инфаркт не начался.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 12:41   #15
RODGER
Пользователь
 
Аватар для RODGER
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А насчет 1/4 дохода я тока рад!!!!!!!!!! что мои фины отслюнявливали ей на карту и я ее ваще никада больше не видел и не слышаллл!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 12:48   #16
RODGER
Пользователь
 
Аватар для RODGER
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=annasm2010;669187]. Если что-то есть то замечательно, предъявляете суду, лишнее доказательства для оспаривания алиментов за прошедший период.

А что предьявить??? Тока слова.... Я с ними и на Волгу ездил отдыхать уже после ухода, и всю мебель и оргтехнику ей оставил и и в квартире своей их жить оставил и подарки дарил, но бумаг то нет никаких...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 13:31   #17
annasm2010
Пользователь
 
Аватар для annasm2010
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 194
Благодарности: 41
Поблагодарили 33 раз(а) в 32 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
А что предьявить??? Тока слова.... Я с ними и на Волгу ездил отдыхать уже после ухода, и всю мебель и оргтехнику ей оставил и и в квартире своей их жить оставил и подарки дарил, но бумаг то нет никаких...
Ну да же если нечего предъявлять, то конечно слова к делу не пришешь, хотя если БЖ не будет отрицать, то и слова иногда играют роль. В любом случае шансы у Вас большие. Удачи
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.03.2011, 15:35   #18
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

RODGER, свидетели того, что вы покупали ребенку вещи, игрушки, передавали БЖ деньги имеются? Если да - ведете их в суд. В любом случае рассказывайте об этом суду и просите Бж также рассказать суду об этих обстоятельствах, вы вправе задавать ей любые вопросы относительно дела, пусть поясняет.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2011, 19:47   #19
RODGER
Пользователь
 
Аватар для RODGER
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемые юристы и чатляне!!!
Я выиграл!!!!
Жду вступления в силу...
Всем АГРОМНАЯ СПАСИБАААА!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе