Ответить

 

Опции темы
Старый 18.05.2013, 19:16   #1
Tamara_t
Пользователь
 
Аватар для Tamara_t
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Россия / Саратовская обл. / Саратов
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Управляющай компания. Банкрот!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Тамара, мне 64 года. Попала я в очень сложную для меня ситуацию...
В г. С... я имею квартиру, сама проживаю в другом городе вместе с моим сыном. Т.к не имею постоянной возможности брать и оплачивать счета за квартиру-внесла предоплату(и теперь горько жалею) в размере 10000+у меня уже оставалась небольшая сумма-прошлая предоплата. Через некоторое время узнала, что с компанией какие-то проблемы, дом сменил компанию на другую!
А мои деньги остались в старой... с нервами и горстью таблеток отправилась выяснять, как же можно вернуть деньги... меня долго футболили, потом началось самое страшное- компания обанкротилась! (09.08.11) Долго пыталась правильно составить заявление сама (в правильной форме, доказать что я не осел...) удалось, меня включили в реестр кредиторов и все! Назначенный конкурсный управляющий не общается с нами, кредиторами, он "занят", суд тоже ничего толком объяснить не может... вроде никакого имущества на продажу нет, компенсировать не с чего.
Более подробнее документы можно посмотреть в картотеке арбитражных дел, дело А57-7402/2011
Я просто уже на грани! 14000 для меня не мелочь, у меня несовершеннолетний сын, мне его поднимать, а я пенсионерка!
Совершенно не знаю, что делать, помогите пожалуйста, хотя-бы советом
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.05.2013, 18:37   #2
Olga-L
Пользователь
 
Аватар для Olga-L
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 98
Благодарности: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я сама при банкротстве потеряла огромные для меня деньги, но такие у нас законы. Есть сайты отдельные по банкротству. Там узкие специалисты может что и посоветуют. Но лучше, как это ни дико звучит, не суетится. Денеьги не вершёшь все. процентов 10-15 иногда реально (статистика по России 9%). Но за это уходит нервов, времени - не счесть.
Вы сделали что могли.
Капитализм, однако.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе