Старый 16.01.2016, 16:07   #1
rsg81
Пользователь
 
Аватар для rsg81
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Лакинск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию не знаю куда написать

приехал друг, послушали музыку громко, позвонили, я выключил, сегодня наряд 5 чел ментов ломяться, я закрываю дверь, от них меня выносят, сидит отец я немного выпимший был,отец трезвый, ваши документы? я а ваши? он ты ща ваще уедещь ко мне и ваще все рассакажешь, я говорю вы по наводке панина? родители сбоку живут, они а тебе ипет? я пишите протокол задержания, на вас жалобы от соседей, я где? покажи? я она я не обяязан, я говорю покажи я привлеку за лже свидетельство, вобщем укатили, был полный беспредел, я к соседям захожу, говорю ну и че? нач милиции выходит ее матери и говорит еще оаз и не разу, я хочу этот безпредел наказать, помогите ... никогда не шумел и пошумел 1н раз
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2016, 16:09   #2
rsg81
Пользователь
 
Аватар для rsg81
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Россия / Владимирская обл. / Лакинск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

по полкам раскажите, я хочу в прукоратуру в суд куда угодно на этот беспредел по наводке, я порядочный и меня это всбесило
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.02.2016, 17:46   #3
skat_667
Пользователь
 
Аватар для skat_667
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=rsg81;1296148]приехал друг, послушали музыку громко, позвонили, я выключил, сегодня наряд 5 чел ментов ломяться, я закрываю дверь, от них меня выносят, сидит отец я немного выпимший был,отец трезвый, ваши документы? я а ваши? он ты ща ваще уедещь ко мне и ваще все рассакажешь, я говорю вы по наводке панина? родители сбоку живут, они а тебе ипет? я пишите протокол задержания, на вас жалобы от соседей, я где? покажи? я она я не обяязан, я говорю покажи я привлеку за лже свидетельство, вобщем укатили, был полный беспредел, я к соседям захожу, говорю ну и че? нач милиции выходит ее матери и говорит еще оаз и не разу, я хочу этот безпредел наказать, помогите ... никогда не шумел и пошумел 1н раз[


музыка после 23:00, вот это беспредел!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе