Старый 28.12.2017, 11:31   #1
Sveta33
Пользователь
 
Аватар для Sveta33
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Коммунальная квартира

Здравствуйте!
Живу в коммунальной квартире с ребенком. В квартире два собственника, я и моя соседка. Все наши комнаты приватизированы.
Соседка сдает свою часть двум ребятам, они москвичи, сдает не легально. С нынешними соседями намучилась. Один из них уже год не моется, в его комнате гора из пустых пивных бутылок. Ругаюсь постоянно, но им все равно.
Стоят счетчики на воду, квартплата приходит на меня и ее. Я свое все оплачиваю, она не платит уже 10 месяцев. За электричество я так же все оплачиваю. На мне долгов нет. На прошлой неделе мне перерезали провода в электрическом щитке, позвонила в ЖЭК, они говорят, отключили за неуплату. Говорю, как так, я за все плачу, соседка не платит. почему должна я страдать? Позвонила в управляющую компанию, там меня мягко сказать отбрили. вызвала электриков, провода починили и все работает. Теперь боюсь, что могут перекрыть канализацию.
Звонила своей соседке, просила ее заплатить, так как боюсь что может быть дальше. Ей плевать абсолютно на все. Платить не собирается.
Как мне дальше быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2017, 12:26   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Либо обжалуете действия управляющей организации, либо предъявляете иск о выселении.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе