Ответить

 

Опции темы
Старый 22.11.2011, 21:44   #11
Олег Махов
Пользователь
 
Аватар для Олег Махов
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Россия / Ивановская обл. / Кинешма
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В результате необоснованного задержания с изъятием водительского удостоверения и незаконного составления, с грубейшими процессуальными нарушениями, ряда документов для последующего приобщения их в качестве доказательств к материалам дела об административном правонарушении № 5-678/2011, инспектором ДПС была искусственно создана доказательная база.

По причине отсутствия события вменяемого мне административного правонарушения, подтверждённого в ходе судебного разбирательства показаниями свидетелей, следует, что у инспектора ДПС не было никаких оснований для начала применения мер обеспечения и возбуждения в отношении меня административного делопроизводства по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ.

В соответствующей графе вышеуказанного протокола об АП, мной были даны чёткие объяснения о том, что « в указанное время и указанной дате никакого управления транспортным средством мной не производилось, что могут подтвердить свидетели »…
Кроме того, в указанном протоколе мной также были собственноручно вписаны фамилии данных свидетелей, их инициалы с годом рождения и пометкой, что данные лица, не смотря на их присутствие – не опрошены…

Дело явно затягивают... Завтра второе заседание... К какому подвоху можно или возможно нужно готовиться...?И какова практика таких дел...?

Последний раз редактировалось Олег Махов; 22.11.2011 в 21:46.. Причина: арфография
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.11.2011, 00:05   #12
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пиксели экономим ? Ничего ведь не разобрать !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе