Ответить

 

Опции темы
Старый 14.11.2014, 16:23   #1
Bavarec
Пользователь
 
Аватар для Bavarec
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как уволиться с компенсацией?

Здравствуйте!
Я работаю в сетевой розничной компании и являюсь Управляющим одного из магазинов. Мой магазин закрывают, продажи упали и магазин из за высокой арендной ставки, стал не рентабельным. За два месяца до закрытия, мне и моим сотрудникам выдали под подпись бумагу уведомление, что магазин через два месяца закрывается и нам будет предложена работа с меньшей з/п или меньшая должность или мы вправе искать новую работу.
Сейчас есть лишь одно желание - уволиться. Но, с компенсацией положенной в таких случаях.
За месяц до закрытия магазина, мне предложили должность в другом магазине компании. Я живу и работаю в Москве, предлагаемая должность находится в городе Пушкино (Московская область), заработная плата там меньше на 20%.
Ещё важный момент - 60% зарплаты неофициальна и выдаётся в конверте.
Подскажите, плиз, как мне добиться сокращения с выплатой компенсации в виде з/п за два месяца и компенсации неотгуленного отпуска?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2014, 18:25   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

не писать заявления по собственному.
если у вас нет доказательств размера \черной части\. выплаты вы получите с белой части. это нужно было понимать. принимая такие условия тд.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2014, 23:30   #3
Bavarec
Пользователь
 
Аватар для Bavarec
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афина Паллада Посмотреть сообщение
не писать заявления по собственному.
если у вас нет доказательств размера \черной части\. выплаты вы получите с белой части. это нужно было понимать. принимая такие условия тд.
А какие есть варианты доказательства размера заработной платы?

Например, у нас есть копии ежемесячных квитанций о получении чёрной части з/п продавцами.
Или возможен вариант подтверждения реальной з/п тремя и более коллегами?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе