Старый 27.11.2015, 09:06   #1
The-Boss
Пользователь
 
Аватар для The-Boss
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Всеволожск
Сообщений: 8
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ФССП, ГИБДД и все все все

Доброго дня
В прошлом году на сайте госуслуг начали приходить странные постановления 34го региона и сообщения, что неоплаченные штрафы отправлены судебным приставам. На это я сделал запросы в Волгоградское ГИБДД (а в волгоградской обл. каюсь не был никогда) - пару раз оттуда отзванивались их сотрудники и сдерживая смех задавали пару вопросов о родственниках, и что претензий ко мне не имеют. А есть у них такой злобный нарушитель с таким же ФИО и датой рождения - злостный хулиган. Сказали не беспокоиться
После этого съездил за границу без проблем

В конце августа пришло аналогичное сообщение на госуслугах - было благополучно мной проигнорировано
А в конце сентября поехал в поход в Грузию. А там на паспортном контроле милая девушка сказала "А вы, Александр, дальше не поедите". Само собой так как ФССП закрыл выезд. Полчаса разбирательств - рассказал эту историю, проверили все мои документы - пропустили

По приезду поехал в местное отделение ФССП. Там бабушка сообщила, конкретно у местного отделения ко мне нет. Посоветовала просмотреть через их сайт

Залез на сайт. И о святые джигурдинки! Тут как до программиста доходит вся криворукость, кто делал эту систему, ибо ключевые идентификаторы человека у них фамилия\имя\дата рождения. И разумеется нашел под своими параметрами должника в г.Урюпинске Волгоградской области (там и кредиты, долги ИП, ГИБДД...)

Совсем недавно на сайте госуслуг опять же пришли сообщения, что вынесены постановления ГИБДД из той же Волгоградской и новой уже Тамбовской обл (и там я тоже не был).

Что я сделал:
1.написал ображение через офсайт в Волгоградскую ФССП.
2. На сайте госулуг написал жалобу на каждое постановление ФССП
3. через офсайт написал в ГИБДД Волгограда и Тамбова разъяснить постановления

Итак, уважаемые товарищи юристы, если вы не устали читать текст выше, то что мне можно сделать в такой ситуации, чтобы меня принимали за меня, а не за того парня?
PS - может еще моральный вред потребовать?

PPS- Да, на обращения в ФССП и ГИБДД (около 3-4 недель назад) ответов пока не было
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2016, 02:22   #2
Senator72
Пользователь
 
Аватар для Senator72
 
Регистрация: 02.12.2016
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Тюмень
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всем здравствуйте! Кто может подсказать как поступить? Написал жалобу на сотрудников ГИБДД написал по делу и что бы в суде доказывать свою правоту, двое сотрудников теперь имеют серьезные неприятности, однако идёт охота за автомобилями моей семьи, на днях выписали постановление об отказе от медицинского освидетельствования получили согласие на отказ психологическим давлением , угрозами, обманом и уговорами пользуясь тем что дома больной человек ждёт когда я привезу ему лекарство, как мне теперь в суде доказывать что действия сотрудников это правокация и их требование о прохождении мед. Освидетельствование было не законно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе