Ответить

 

Опции темы
Старый 13.01.2017, 06:14   #11
anicimovaolga
Пользователь
 
Аватар для anicimovaolga
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 62
Благодарности: 56
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0-ZERO-0 Посмотреть сообщение
В выписке должно быть указано: "Контрацепция по назначению участкового акушера-гинеколога". Либо: "Наблюдение акушера-гинеколога по месту жительства"
должно быть, но и это не указано. Ладно, спасибо большое за ответы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.01.2017, 16:00   #12
anicimovaolga
Пользователь
 
Аватар для anicimovaolga
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 62
Благодарности: 56
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть зря пишу в этой теме, но не стала создавать новую, т.к. продолжение истории - сегодня на заседание суда пригласили моего участкового гинеколога в качестве третьего лица, потому что роддом заявил что вопрос о дополнительной контрацепции должен быть решен в женской консультации на послеродовом патронаже. Ну и участковый гинеколог заявляет, что я пришла на прием с признаками беременности и ей говорила, что в роддоме меня предупреждали что есть 1% риск забеременеть после стерилизации и я в него попала (это типа я ей сказала). Хотя ни в роддоме меня об этом не предупреждали (не информировали об услуге), ни с ней мы это не обсуждали - не знаю, чем объяснить это враньё кроме как врачебной солидарностью. Более того прием в эти первые дни - когда мне устанавливали факт беременности, делали УЗИ, анализы - вела не она, а другой доктор. И это отражается у меня в личном кабинете в интернет-регистратуре. Вот если распечатать эти данные - будут ли они иметь юридическую силу, или можно где то (в больнице, тфомсе, страховой компании) взять справку с этими данными, ведь если они отражаются у меня в личном кабинете, значит они где то хранятся? Да, кстати, карта моя медицинская утеряна странным образом. Справка о перечне оказанных застрахованному лицу медицинских услуг и их стоимости не подходит для моих целей, т.к. та указывается только мед. услуга (например, прием гинеколога - без фамилии).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
перевязка, смэ, стеилизация, труб


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе