Ответить

 

Опции темы
Старый 28.01.2011, 16:17   #1
andrey0770
Пользователь
 
Аватар для andrey0770
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ищу адвоката, подать иск на охрану стоянки за угон машины (Москва)

я знаю что есть прецеденты получения возмещений с охранных предприятий за угон машины с охраняемой парковки.

была угнана машина с суперохраняемой стоянки от элитного дома. Ищу человека, кто мог бы проконсультировать по этому вопросу и возможно взяться за подобное дело. с опытом ведения подобных дел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.01.2011, 18:50   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey0770 Посмотреть сообщение
я знаю что есть прецеденты получения возмещений с охранных предприятий за угон машины с охраняемой парковки.

была угнана машина с суперохраняемой стоянки от элитного дома. Ищу человека, кто мог бы проконсультировать по этому вопросу и возможно взяться за подобное дело. с опытом ведения подобных дел.
Договор со стоянкой заключался? Какие-нибудь бумажки (квитанции, чеки, корешки и т.п.) от стоянки сохранились?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.01.2011, 16:41   #3
Fagot
Пользователь
 
Аватар для Fagot
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey0770 Посмотреть сообщение
я знаю что есть прецеденты получения возмещений с охранных предприятий за угон машины с охраняемой парковки.

была угнана машина с суперохраняемой стоянки от элитного дома. Ищу человека, кто мог бы проконсультировать по этому вопросу и возможно взяться за подобное дело. с опытом ведения подобных дел.
А можете выложить здесь, или кинуть мне в личку договор? Перспектива есть, если реально был заключен договор на охрану.
В ином случае могут быть проблемы. Зачастую стоятки страхуются, и услугой в договоре прописано просто предоставление за плату машиноместа.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе