Ответить

 

Опции темы
Старый 16.03.2011, 13:47   #11
IrishkaS
Пользователь
 
Аватар для IrishkaS
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите пжл., на кваритру исца наложено 4 ареста, 2 судебными приставами, 1 по определению по моему суду, 1 по определению суда супрага, о выделении доли. Истец отбывает наказание по уголовному делу.
Я являюсь потерпевшей от преступления, но исполнительного листа у меня еще нет, так как суд еще идет. По первым исп. производствам реализацию недвижимости суд. приставы еще начали, когда шло уголовное дело, в данный момент прошли торги, но недвижимость не реализована. Подготовлены документы на передачу недвижимости первому взыскателю. Насколько это правомерно, так как квартира была все это время и под арестом, наложенным по моим судебным разберательствам. Есть ли у м еня шанс как у потерпевшей от преступления получить данную недвижимость в собственность.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2011, 15:56   #12
vernum
Пользователь
 
Аватар для vernum
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrishkaS Посмотреть сообщение
на кваритру исца наложено 4 ареста ... 1 по определению по моему суду, 1 по определению суда супрага, о выделении доли. Истец отбывает наказание по уголовному делу.
Я являюсь потерпевшей от преступления ... Подготовлены документы на передачу недвижимости первому взыскателю. .. шанс как у потерпевшей от преступления получить данную недвижимость в собственность.
Из вопроса не понятно "кто на ком стоял" (с)..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.03.2011, 15:38   #13
IrishkaS
Пользователь
 
Аватар для IrishkaS
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ситуация кардинально изменилась...
Арест был наложен на всю квартиру. Супруг должника выиграл суд по разделу имущества и арест, наложенный судебными приставами - снят. На квартире всего остался 1 арест - мой, но после решения по моему гражданскому иску он тоже снимется. Вопрос: когда судебные приставы могут наложить новый арест на квартиру, но уже только на часть должника (естественно заявление взыскателя уже есть, с просьбой наложить арест) – при получении решения суда о разделе имущества супругов или только после регистрации прав каждого из супруга на присужденные судом доли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе