Старый 01.11.2017, 08:21   #1
lyudmila-shestak
Пользователь
 
Аватар для lyudmila-shestak
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Россия / Крымская обл. / Джанкой
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПРИВАТИЗАЦИЯ

Здравствуйте! У нас сложилось такая не приятная ситуация .Приобрели дом ,путём дарения ,дом на 3 хозяина .Первая часть развалилась ,хозяина нету ,второя часть тоже на подходи разваливания 3чать наша .Мы там проживаем ,дом саманный ,год постройки 1978 .Двор поделин ,на дворы ,разные входы в дом .Вопрос возник в том ,могу ли я приватизировать участок где находится мой дом , ? И можно ли признать дом в аварийным ,так как он аварийный .Куда идти ,что делать .Хотим ,воспользоваться материнским капиталом на реконструкцию .Надо приватизация .И ,разрешения срседий ,но их нету они там не проживает ,и не известно где находятся .Документы которые есть на руках .Технический паспорт на жилой дом,домовладения .договор дорения 1/3доли жилого дома .Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных прав .В реестре у них документов нету .спасибо

Последний раз редактировалось lyudmila-shestak; 01.11.2017 в 08:35..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2017, 09:07   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Великий и могучий русский язык.
lyudmila-shestak, Вы меня, конечно, простите, но в Вашем вопросе слишком много грамматических и орфографических ошибок, затрудняющих понимание написанного. Просьба уважать отвечающих и писать все же на русском. Да еще и слишком путано все изложено, излагайте четче, что именно Вы хотите.
По сути же, если Вы приобрели дом по договору дарения, то приватизация дома исключается сама по себе
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе