Старый 08.12.2017, 09:26   #1
ingvargreen
Пользователь
 
Аватар для ingvargreen
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Могут ли привлечь за распространение переписки?

Добрый день! Суть ситуации такая. Общался со знакомой девчонкой, переписывался с ней весьма фривольно не под своим именем, а под вымышленным псевдонимом, но потом я сказал кто я на самом деле и дальше общались уже нормально в реальности. Она мне свои фото в купальнике дала, без интимных НЮ, ерунда в общем. Потом она уехала в Москву и там сошлась с женатиком у которого законная жена и дети. Решила она мужику семью разрушить, а я ее проучить. Скинул нашу с ней переписку (которую писал ей под псевдонимом) ее новому мужику и ее фото что она мне дала сама, да и еще одну обнаженку фото которую нашел в сети (не ее фото, а телом похожая и с обрезанной краем фото головой без лица). Он разозлился и прогнал ее, а она узнав от кого пришла переписка позвонила мне и сказала что привлечет меня за это так как все доказательства что ей надо у нее есть если что. Не факт что захочет, но тем не менее чего можно ожидать в такой ситуации и какую оборону держать перед следаком если вдруг вызовут. Захотят ли вообще органы возбуждать УД по такому бытовому поводу? Левый аккаунт на Одноклассниках и Вконтакте откуда присылал текстовой файл переписки давно удалил с сайта. Было это года 3 назад. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось ingvargreen; 08.12.2017 в 09:37..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе