Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2011, 17:15   #51
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Вот ведь подсуетились. Видать, приспичило.
Ну а как же ...... 26 уже три месяца как меня мурыжат, но я до конца пойду, пусть завтра лишают, ничего страшного, будет им диктатура закона пойже
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2011, 17:23   #52
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Жалобу можно подать и завтра, сразу после объявления постановления, даже не дожидаясь вручения копии постановления.
Доводы жалобы можно изложить в дополнении к жалобе непосредственно при её рассмотрении.
Образец тут: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=135918
Удачи.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 01:21   #53
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Решение вынесено! Привлечен по ч. 3 ст. 12.16. Несогласен полностью, сейчас выложить скан постановления не могу, но у меня сразу несколько вопросов:

1. В постановлении указано что свидетель (ИДПС составивший протокол) показал, что я выехал при повороте на дорогу с односторонним движением. Однако он такого не говорил, а на мой вопрос куда я повернул, сказал четко на полосу дроги предназначенной для встречного движения. Я записал заседание на сотовый телефон (аудио). Отсюда вопрос как мне это грамотно отразить в жалобе??? Приложить диск с файлом и расшифровку записи???
2. При ознакомлении с делом увидел последнее определение о переносе, где указано, что я не явился на заседание в назначенный день и время, но это не так (в этом заседании был допрошен второй ИДПС)!!! Заседание было назначено на 10.00, я приехал в 09.30, просидел до 11.00 и отметив в повестке, что находился в суде с 10.00 по 11.00, уехал на работу. Так судья допросила второго ИДПС и его показания отразила в качестве доказательства моей вины в решении, прошу объяснить как использовать данный факт в жалобе???
3 В протоколе об АП расписана диспозиция ч. 4 ст. 12.15, а мне вменили ч. 3 ст. 12.16, так судья в решении отразила, что мой довод об исключении протокола из числа доказательств несостоятелен, т.к. данный недостаток восполнен в результате допроса свидетелей. Это может быть вообще???
4 Как то будет играть роль судебная практика по аналогичным делам на данном участке (все материалы были переквалифицированы на 2 часть, но в этот раз судья была на больничном и поэтомиу рассматривал другой судья)??? Решения выкладывал в начале поста.

Последний раз редактировалось Boysha; 17.12.2011 в 01:32..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 02:02   #54
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пока не выложите - это всё Ваши эмоции... хотя понять Вас можно... ТЕПЕРЬ-ТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 10:08   #55
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василеостровец Посмотреть сообщение
Пока не выложите - это всё Ваши эмоции... хотя понять Вас можно... ТЕПЕРЬ-ТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?!
Теперь я понимаю только одно - СУДА У НАС НЕТ!!!! Ни какой диктатуры закона, заявленной жуликами и вороами не существуюет!!!!
Но у меня конкретные ОБЩИЕ вопросы, не требующие прочтения решения.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.12.2011, 10:54   #56
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Решение суда по ч. 3 ст. 12.16

Выкладываю фото решения! Очень прошу омочь написать жалобу!!
Миниатюры
стр. 1.jpg   стр. 2.jpg   стр. 3.jpg  

стр. 4.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 08:44   #57
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мне вот интересно, для чего все эти форумы существуют??? Раньше думал для помощи, теперь точно знаю для рекламы! Жалобы сам составил и направил по почте. Весь процесс опишу до конца, может кому пригодится. Если кому нужна помощь обращайтесь помогу БЕСПЛАТНО! За это время стал разбираться в административном праве!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 09:30   #58
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boysha Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, для чего все эти форумы существуют??? Раньше думал для помощи, теперь точно знаю для рекламы!
Пункт 4 Правил Форума:
Цитата:
Цели форума:
- укрепление деловых и неформальных связей между юристами различных сфер деятельности из всех регионов России и зарубежных стран;
- организация общения, обмена мнениями и информацией между членами Сообщества, а также с другими заинтересованными лицами по широкому кругу вопросов, охватывающих как их профессиональную сферу интересов, так и иные общественно значимые проблемы: социальные, экономические, культурные, научные;
- повышение профессионального уровня специалистов в области права, управления, экономики и финансов;
- оказание в рамках форума публичных бесплатных юридических консультаций, искоренение юридической неграмотности общества, развитие правовой культуры, институтов гражданского общества и правового государства.
Пункт 5 Правил Форума:
Цитата:
Одной из целей форума является оказание бесплатной юридической помощи всем нуждающимся, и эта помощь носит ПУБЛИЧНЫЙ характер. Авторы должны осознавать, что их сообщения будут доступны неопределенному кругу лиц в сети Интернет, на неопределенный период времени.
К сожалению, мы не гарантируем получение ответа на каждый заданный вопрос. Отсутствие ответов от юристов на некоторые вопросы может быть связано с неполнотой информации, содержащейся в вопросе, либо с отсутствием на данный момент юристов соответствующей специализации или квалификации. Если Вам не ответили сиюминутно, это не значит, что Вам не хотят отвечать - юристы консультируют на форуме на общественных началах, т.е. отвечают на Ваши вопросы в свободное от основной работы время и действуют по принципу "не навреди".
В ответах юристов могут содержаться спорные или ошибочные суждения, обусловленные недостатком информации в вопросе или отсутствием необходимых документов.
Если Вам нужна срочная очная консультация юриста, Ваша ситуация требует изучения документов и материалов дела, Вы не хотите публичной огласки, то в этом случае Вы всегда можете воспользоваться ТОП-100 юристов.
http://forum.zakonia.ru/view_rules.htm

Тема, подобная Вашей, уже давно исследована и неоднократно обсуждалась на Форуме. Не ленитесь использовать поисковую систему Форума. В этом разделе многократно выкладывались образцы жалоб и ходатайств, в том числе и тут: http://forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=99

Если Вы считали, что за Вас составят все документы и останется только распечатать и поставить подпись, то Вы заблуждались, вероятно плохо ознакомившись с Правилами Форума.
В любом случае, одна из целей Форума была достигнута:
Цитата:
Сообщение от Boysha Посмотреть сообщение
За это время стал разбираться в административном праве!
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 23.12.2011 в 09:36.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 10:05   #59
Boysha
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Boysha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 191
Благодарности: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Тема, подобная Вашей, уже давно исследована и неоднократно обсуждалась на Форуме. Не ленитесь использовать поисковую систему Форума.
Если Вы считали, что за Вас составят все документы и останется только распечатать и поставить подпись, то Вы заблуждались, вероятно плохо ознакомившись с Правилами Форума.
В любом случае, одна из целей Форума была достигнута:
Каждый случай индивидуален! И если человек просит лишь посмотреть решение суда для получения мнения о возможности его обжалование, это вовсе не означает, что он просит составят все документы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2011, 10:16   #60
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boysha Посмотреть сообщение
Каждый случай индивидуален!
Не спорю, но ведь именно Вы писали:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Boysha Посмотреть сообщение
Но у меня конкретные ОБЩИЕ вопросы, не требующие прочтения решения.
Так что, без обид.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе