Ответить

 

Опции темы
Старый 10.04.2012, 10:06   #11
geo023geo
Пользователь
 
Аватар для geo023geo
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
поправьте меня, около 3-5 лет назад была ведомственная бумага, которая запрещала выезд на ИД СПИ без ОУПДС.
АИС формирует заявки на ИД ставя время начала и окончания, естественно не без участия СПИ, но без их внимания.
что за подпись СП по ОУПДС в акте выхода?
так точно была такая бумага...но насколько Я помню она имела свой срок
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 12:15   #12
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Нет нигде официально запрета СПИ работать самостоятельно, есть негласка, если получите по бороде, то сами виноваты...
СП по ОУПДС подписывают акты если нет соседей дома, но вот такой постановы я еще не слышал
А если СП по ОУПДС просто разносит повестки по административке (СПИ очень загружен), то как и где это отражать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 15:23   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО в постовой в 4 и 5 разделах ставится время и указаывается согласно поручения ССП убыл оказывать содействие СПИ выражающееся в том то..., вернулся поставили прибыл, а в табеле все равно восьмерка будет.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 22:30   #14
Cerber-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Cerber-ipristav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 363
Благодарности: 37
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не знаю как на федеральном уровне, на местном была негласка без нас не ходить иначе аттатаа, если кто то пострадает на выходе на участок то виноват сам и ни каких страховок за потерю здоровья при исполнении, было как то так.
Просматривал Приказ ФССП России от 23.03.2012 № 165 "О системе оценки эффективности деятельности ТО ФССП России", наткнулся на интересный пункт:
3.13. Территориальный орган исключается из состава участников смотра-конкурса по направлению "Обеспечение установленного порядка деятельности судов" в случаях:
3.13.1. Если в территориальном органе зафиксирован хотя бы один случай причинения вреда жизни или здоровью лиц, охраняемых судебными приставами по ОУПДС, в отсутствие судебных приставов по ОУПДС.
Как я понимаю, если СПИ настучат по голове, а СП по ОУПДС рядом не будет, то по направлению ОУПДС терр. орган не оценивается. А если настучат, но ОУПДСник будет, то какой-то штрафной балл. Вот и думайте что выгодней руководству. Если я не прав и что-то не правильно понял, поправьте меня.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.04.2012, 23:17   #15
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я когда читал, то понял так, что если причинен вред лицу которое должно охранятся вне зависимости от того был пристав рядом или не было его то ТО снимается с рейтинга по ОУПДС.
Только фишка в том что это противоречит не только логике, но и норме.
СПИ исходя из материалов ИП и других сведений В ТОМ числе и исходя и методички Игнатьевой (по вопросам ИД...) должен составить заявку и представить ее ССП, а там уже как решит старший, а есть ленивые исполнители которым лень делать заявку (идут на участок в неизвестность искать приключения на пятую точку) и оснований для привлечения СП к ИД просто нет иначе ИМХО превышение...
Так вот получается что из-за одного ленивого и не радивого СПИ вся управа может слететь по ОУПДСу а это зачастую не одна сотня СП по ОУПДС которые в общий котел гнали показатели и все в воздух на парашу переведено.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2012, 19:24   #16
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я когда читал, то понял так, что если причинен вред лицу которое должно охранятся вне зависимости от того был пристав рядом или не было его то ТО снимается с рейтинга по ОУПДС.
Только фишка в том что это противоречит не только логике, но и норме.
СПИ исходя из материалов ИП и других сведений В ТОМ числе и исходя и методички Игнатьевой (по вопросам ИД...) должен составить заявку и представить ее ССП, а там уже как решит старший, а есть ленивые исполнители которым лень делать заявку (идут на участок в неизвестность искать приключения на пятую точку) и оснований для привлечения СП к ИД просто нет иначе ИМХО превышение...
Так вот получается что из-за одного ленивого и не радивого СПИ вся управа может слететь по ОУПДСу а это зачастую не одна сотня СП по ОУПДС которые в общий котел гнали показатели и все в воздух на парашу переведено.
У нас СПИ как раз не лениво сделать заявку, им лениво таскаться по адресам. Вернее они очень устают таскаться по лестницам (много курят и физо не сдают). С ними раза в три медленнее всё делается. Может и им начать сдавать нормы, глядишь и по резвее будут, да и им на пользу пойдёт, может курить будут меньше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2012, 03:11   #17
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
У нас СПИ как раз не лениво сделать заявку, им лениво таскаться по адресам. Вернее они очень устают таскаться по лестницам (много курят и физо не сдают). С ними раза в три медленнее всё делается. Может и им начать сдавать нормы, глядишь и по резвее будут, да и им на пользу пойдёт, может курить будут меньше.
Без обид, но откуда столько яда к СПИ? Я лично не видел СПИ отдыхающих и ленивых - это пчелки ФССП. Давайте уважать друг друга.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.

Последний раз редактировалось Северянин-ipristav; 19.04.2012 в 03:16..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2012, 10:27   #18
Маршалл
Пользователь
 
Аватар для Маршалл
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 319
Благодарности: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северянин-ipristav Посмотреть сообщение
Без обид, но откуда столько яда к СПИ? Я лично не видел СПИ отдыхающих и ленивых - это пчелки ФССП. Давайте уважать друг друга.
Я сказал за свой отдел. Может в других они и "пчёлки"...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2012, 20:45   #19
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Я когда читал, то понял так, что если причинен вред лицу которое должно охранятся вне зависимости от того был пристав рядом или не было его то ТО снимается с рейтинга по ОУПДС.
ИМХО, если был пристав по ОУПДС, но СПИ настучали
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.04.2012, 20:56   #20
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там формулировки такие хрен толком поймешь, очердной аграрий писал, который наверно единственный понимал что хотел сказать.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе