Старый 12.01.2017, 19:47   #151
Марина71
Пользователь
 
Аватар для Марина71
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: / /
Сообщений: 75
Благодарности: 9
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Подайте приставу заявление о привлечении бухгалтера к административной ответственности, после штрафа она научится считать. Можно конечно и по 315 УК РФ ее действия рассмотреть, налицо воспрепятствование.

Уже длительное время пытаюсь добиться наказания для бухгалтера за периодическое нарушение п. 3 ст. 111 229-ФЗ. Написала заявление приставам (по месту нахождения должника) о вынесении поручения другому ОСП (по месту нахождения организации) на проверку бухгалтерии, поручение не высылается, затем письма в Управление по области, опять не высылают, дошла до прокуратуры, посмотрим что дальше будет. Жду.
Бухгалтер прислала письмо, что это не она неверно рассчитывает алименты, оказывается, это банковский работник не применила пропорции для распределения алиментов между двумя взыскателями и перечисляет одной взыскательнице полную сумму алиментов за месяц, а мне что останется, а это около 50 % от расчетной суммы. Каково? Только она, видимо, не знает что я тоже являюсь бухгалтером с большим опытом и меня не облапошить, любой студент экономического факультета знает, что алименты удерживает бухгалтерия и передаёт банку готовую сумму для перечисления. Удивляет эта позиция думать, что все вокруг дураки.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2017, 08:06   #152
неновый работник
Сотрудник ФССП
 
Аватар для неновый работник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,641
Благодарности: 4
Поблагодарили 755 раз(а) в 735 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина71 Посмотреть сообщение
поручение не высылается, затем письма в Управление по области, опять не высылают, дошла до прокуратуры, посмотрим что дальше будет. Жду.
Напишите в твитере главному вашего субъекта или нашему директору, поверьте реакция будет более быстрой чем через прокуратуру.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе