Ответить

 

Опции темы
Старый 03.10.2010, 15:27   #1
lenopeno
Пользователь
 
Аватар для lenopeno
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Оскорбления в блоге

всем привет!
определенная, известная мне личность достает нашу семью по полной программе. кляузы, клевета, жалобы на работу, настраивание против нас соседей, звонки на домашний телефон с оскорблениями, нелитературными выражениями и т.д. пишет на нас жалобы в милицию с необоснованными обвинениями. мы уже замучились объяснять участковым всю ситуацию.
эта личность привратила нашу жизнь в кошмар)) мы даже из города уехали. но привлечь ее никак не удается. никто свидетельствовать против нее не хочет. что именно она звонит на работу и т.д. - доказать сложно. из всего "богатства" у нас только записи на нашем автоответчике с ее руганью. но адвокат сказал, что привлечь ее будет ну ОЧЕНЬ сложно, потребуется делать фонографическую экспертизу и тд., а так как это ее первое дело, то суд ей все простит.

а мне это настолько все надоело, что я решила завести блог на одном известном типа майл ру и писать туда всю нашу историю и фотками,телефонными диалогами, и рассказать миру как говорится в какой кошмар превратила эта мадам нашу жизнь. оскорблять никого не собираюсь, выводы делать тоже, обвинять уж тем более не в моих планах. просто буду выкладывать сухие факты. и "раскрутить" мой блог в нашем регионе. прославить мадам хочу.

так вот! мне за это чтонибудь грозит? это мой блог, что хочу то и пишу. эта моя жизнь, мои записи на автоответчике - хочу и выкладываю. это мои сообщения с оскорблениями из социальных сетей - хочу и выкладываю!

пора выносить сор из избы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.10.2010, 23:05   #2
петра
Юрист
 
Аватар для петра
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,690
Благодарности: 0
Поблагодарили 715 раз(а) в 634 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

lenopeno, позвольте совет, а не консультацию.

Если дама такая неуравновешенная (как следует из Вашего поста, она Вас преследует и в другом городе), то ответная реакция на ее "выпады" только разожжет новую войну, с новыми преследованиями. Надо ли? Вы готовы?

Так чаще всего бывает - люди цепляют друг друга, а потом годами не могут выбраться из этого круга. Это хорошо прослеживается по делам т.н. частного обвинения. Результат - страдают обе стороны.

И смысл?

Вас явно провоцируют, надо хорошо подумать стоит ли отвечать на провокацию.

Совет: определитесь, что Вам нужно - покой (а он более достижим в молчании, и это не слабость, а сила - не каждый может) либо кому- то доказать, что это за личность. Надо ли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2010, 10:26   #3
lenopeno
Пользователь
 
Аватар для lenopeno
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 38
Благодарности: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петра демко Посмотреть сообщение
lenopeno, позвольте совет, а не консультацию.

Если дама такая неуравновешенная (как следует из Вашего поста, она Вас преследует и в другом городе), то ответная реакция на ее "выпады" только разожжет новую войну, с новыми преследованиями. Надо ли? Вы готовы?

Так чаще всего бывает - люди цепляют друг друга, а потом годами не могут выбраться из этого круга. Это хорошо прослеживается по делам т.н. частного обвинения. Результат - страдают обе стороны.

И смысл?

Вас явно провоцируют, надо хорошо подумать стоит ли отвечать на провокацию.

Совет: определитесь, что Вам нужно - покой (а он более достижим в молчании, и это не слабость, а сила - не каждый может) либо кому- то доказать, что это за личность. Надо ли?
вы правы. я и сама пришла к такому же выводу. ктото должен быть мудрее...

на жить она реально не дает!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2010, 20:18   #4
петра
Юрист
 
Аватар для петра
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,690
Благодарности: 0
Поблагодарили 715 раз(а) в 634 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

lenopeno, я рада, что мы поняли друг друга

Она все равно "отстанет", если в ответ будет тишина...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе