Ответить

 

Опции темы
Старый 25.08.2011, 13:08   #1
RTYYUIUOIO
Пользователь
 
Аватар для RTYYUIUOIO
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Что делать в данной ситуации?

Вчера вечером в магазине «А» купила телефон NOKIA на первый взгляд отличный.. думаю «Как классно, новый телефон, УРА!» Оформили гарантию в магазине… Все я пошла... Через пару минут, сидя в маршрутке, естественно я хотела уже начать пользоваться телефоном… как полагается вставила SIM-ку начала пользоваться… Настроила время, дату, тему поставила, потом мне все не понравилось, в смысле что я там настроила, включила «Восстановление стандартных настроек» все стало так же как и было до изменения темы, даты и времени. Пока телефон все возвращал в стандартные настройки, я его немного отклонила от себя (угол наклона где-то 45 градусов, может чуть побольше) и заметила маленькую точечку, от которой в стороны на (приблизительно) 1,2 миллиметра отходят полоски. Их 2, одна в лево, вторая в право. Прошло 10 мин после покупки, я даже со стоянки еще не выехала, но не стала выходить т.к. это была последняя. За 10 минут этого я сделать не смогла бы! После получения гарантии телефон был в коробке, достала в маршрутке .. и вот…
Прошло 10 мин после покупки, я даже со стоянки еще не выехала, но не стала выходить т.к. это была последняя и я бы домой не смогла попасть.
С первого взгляда, когда на прямую смотришь на экран этого не видно, только под углом.
Причем странная какая-то на корпусе царапин нет, видно что это под корпусом на экран…
ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Сегодня в магазин повезу, и суток с продажи не прошло L
Сегодня утром 2-й раз включила телефон, думало, может пройдет, но нет…
Что делать в данной ситуации мне? Чего теоретически ждать от магазина? Могу ли мне сегодня обменять этот телефон на точно какой же телефон?
Чего следует не делать в данной ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2011, 13:12   #2
walera38
Супермодератор
 
Аватар для walera38
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5,589
Благодарности: 24
Поблагодарили 1,163 раз(а) в 1,114 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RTYYUIUOIO Посмотреть сообщение
маленькую точечку, от которой в стороны на (приблизительно) 1,2 миллиметра отходят полоски. Их 2
Что за точка, что за полоски? Трещины на внутренней стороне дисплея? Или царапины?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.08.2011, 13:23   #3
RTYYUIUOIO
Пользователь
 
Аватар для RTYYUIUOIO
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я не техник... точка похожа... как след от иглы... малеленькая, а от неё полосы. это на внутренней стороне дисплее... держу телефон в руках... на свет никаких повреждений и царапин, точек на самом (внешнем) экране нет совершенно гладкий.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе