Ответить

 

Опции темы
Старый 02.11.2011, 19:35   #1
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow 16 лет беспредела

Вот уже 16 лет плачу алименты на ребёнка, которого в глаза видел лишь на расстоянии. Попытки заставить мать, чтобы общаться с ребёнком мне, не увенчалась на протяжении всех этих лет никаким успехом. Более того, на меня за это время совершено 3 покушения в попытке нанести смертельные раны, один раз, была попытка убийства. Мой друг, корреспондент региональной прессы, при проведении ген. экспертизы, по моей просьбе, попытался сфотографировать, типа, моего сына, сдававшего кровь. В итоге ничего не получилось толкового. Ибо на него налетел сопровождающий якобы сына, на вид явно бандит. Чуть не разбил камеру. Более того, этот человек, вопреки правилам проведения присутствовал при заборе крови у матери, меня, ребенка. Более того, материал не отсылался в Новгород более месяца, в ведении дела выявлена явная его задержка почти на 2 месяца. Вопрос по данному делу решался 3 месяца, при подобном, параллельном рассмотрении в 1 месяц. Я понимаю, что сроки ведения дел не нарушены. Но факт остаётся фактом. Более того, есть подозрение. что 16 лет назад, ныне осужденная судья Ельчанинова, имела сделку с моей бывшей относительно решений суда. Закон позволял (правдами-неправдами) выносить решения в моё отсутствие. Ещё тогда я замечал, что повестки приходили после принятого ею, Ельчаниновой, решения. В данный момент у меня есть ещё один свидетель нежелания мой бывшей супруги доверить мне сына на прогулку лишь.
Что делать теперь не знаю. Суд признал меня отцом, но не принял все эти, указанные выше факты во внимание. Очередное дело, считаю, сфольсифицировано. А я, как самый прокажённый, плачу не зная кому, за что все 16 лет. И адвоката не нанять (денег нет), и в Новгород не съездить, сделать повторную (30 тысяч отдай, не греши).
На фото смотрю, что чудом, получилось другу сделать, не верю, что мой. Ни разу сердце не ёкнуло за все прошедшие годы.
Как доказать, как разрешить эту задачу, не знаю.
Помогите чем. Пресса будет на моей стороне. Лишь только малый факт бесправия выплывет наружу. всё закрутится, всплывёт.
Но как начать. не имея в кармане даже 500 рублей лишних.
Поставлен в жесточайшие условия.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

О себе: Ни в каких махинациях, не замечен, не пью, работаю честно, по-совести. Но жить так нет сил.

Последний раз редактировалось maiscii; 02.11.2011 в 19:41..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.11.2011, 08:03   #2
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Скажите пожалуйста а исковое заявление писали об определении порядка общения с ребенком?
В соответствии со ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 08:11   #3
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legal_adviser_surgut Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста а исковое заявление писали об определении порядка общения с ребенком?
В соответствии со ст. 66 СК РФ родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решение вопросов получения ребенком образования. Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.
Всё было сделано в соответствии со ст. 66 СК РФ, через отдел опеки. Который стоял на моей стороне.
Но и после того ничего не вышло. Всё в пустую.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 08:16   #4
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Всё, что предусмотрено настоящим законодательством о гражданском праве, относительно семейного кодекса было проведено.
Никакого воздействия нет. Законы, в защиту прав отцовства не работают. Более того, до сих пор, нет уверенности, что это мой сын.
Поймите, слишком много было ошибок в судопроизводстве. Явно намеренно предпринятых.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 12:54   #5
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Информация по времени проведения гражданского дела
28.08.2009 г. вх.29-13634
дело № 2-2537/2009 судья:Королёва Е.С.
Сроки ведения:
Первое заседание:

назначено на 02 сентября 2009 года в 11 часов 30 минут по адресу:г.Псков....

Рассмотрение после получения результатов ген. экспертизы:

назначено на 11 декабря 2009 года на 10 часов 00 минут по тому же адресу.
За данный период поменялся секретарь суда. (тоже не явл. нарушением)

Здесь, даже получается, что ведение дела было более 3-х месяцев.

В одно и то же время как параллельное дело было рассмотрено на 1.5,2 месяца раньше. Всё с теми же параметрами, пересылкой документации в Великий Новгород и обратно в суд.

Последний раз редактировалось maiscii; 04.11.2011 в 12:58..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 13:25   #6
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам отказали в общении с ребенком по суду?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 15:51   #7
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от legal_adviser_surgut Посмотреть сообщение
Вам отказали в общении с ребенком по суду?
Мне по всем параметрам отказано. Все 16 лет, я ни разу не смог с ним увидеться. Вплоть от рождения (мне запрещено было с ним встречаться)в род-доме!!! ПОЛНОСТЬЮ!
С какой стати мне считать его моим?
При этом они отстаивают права ДРАТЬ С МЕНЯ ДЕНЬГИ!
И дерут! Ибо закон не на моей стороне!
И будут драть на учёбу! А случись что с этим дитяткой, пожизненно заставят!

Самые известные юристы г. Пскова по гражданскому праву отстаиваю её права!!! При этом, попробуй подойти, так и по "роже" надают, не постесняются! Было уже.
А я один.
И потом. Неужели в рамках закона присутствие постороннего человека на заборе крови? Это же незаконно. Фальсификация в таком случае реальна как никогда! Коррупционный момент, как факт уместен! Никто этого не проверял, Никто на это не обращал никакого внимания! Как будто так и нужно! При этом больше месяца задержка по отправке образцов крови и самих документов суда, в Великий Новгород!!!

Последний раз редактировалось maiscii; 04.11.2011 в 16:04..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 16:13   #8
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Плюс к тому столь дотошное добивание меня, что даже счета мои прикрыли в банке, чтобы я чуть ли не повторно оплачивал услуги её представителя в суде.
Ну слава Богу, исполнительные органы остановили это.
(Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства от 05.05.2011 по этому же делу)- на руках.
Вот такое преследование!

Последний раз редактировалось maiscii; 04.11.2011 в 16:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.11.2011, 16:45   #9
maiscii
Заблокированный пользователь
 
Аватар для maiscii
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 12
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiscii Посмотреть сообщение
ЯВНО, ЧТО ОНИ БОЯТСЯ РАСКРЫТИЯ ПРАВДЫ!!!
Судом - то не отказано мне в общении. Ею, её сторонники противятся всяк общению. Да и какое общение теперь, когда ребёнок, явно уже настроен, воспитан против меня.
Я первые три года пытался навести мосты. То получил чёткий отпор: 3-раза в течении 3-х лет и более лет был на грани смерти. (доказательств их участия в этом, правда, что нет) Но так это уж взаимосвязано косвенно, что сомнений у меня на этот счёт нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.11.2011, 13:49   #10
legal_adviser_surgut
Юрист
 
Аватар для legal_adviser_surgut
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Сургут
Сообщений: 1,209
Благодарности: 51
Поблагодарили 281 раз(а) в 264 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сделать экспертизу и в случае доказательства что ребенок не Ваш взыскать уплаченные деньги по алиментам нет возможности?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе