Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:42   #1
Максим6383
Пользователь
 
Аватар для Максим6383
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Серпухов
Сообщений: 147
Благодарности: 63
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Максим6383
По умолчанию

Я здесь совсем недавно, не разобрался куда писать вопросы приставам. Помогите советом. Моя мачеха была выселена (заочно) и снята с рег.учета еще в 2008г., но мой отец болен инв.2-й гр.) и она продолжает проживать снова, якобы ухаживая за ним. Обратился с жалобой к приставу, он только позвонил отцу и пригрозил, что будет штрафовать его жену и может привлечь к уголовке. Однако письменно ничего не сделал. Может я что-то не так сделал? Может надо снова брать исп. лист и нести приставу? Адвокат сказал, что это решение суда действительно пожизненно и приставы должны его исполнять систематически при каждом случае нахождения мачехи в нашей муниципальной квартире. А вот как детально это выглядит? Отец сам ходит, никакой уход ему не нужен, а говорит приставам, что жена в гостях и точка. Правда он тоже к ней ездит бывает по месяцу живет у нее в соседнем городе. У меня ребенок маленький, я не хочу при нем применять силу к мачехе, а она пользуется этим. В законе не могу разобраться. На кого жаловаться и куда? Если не туда обратился, подскажите, уважаемые приставы и знающие люди, или переведите тему куда надо. Очень срочно!!!
 
В Минюст Спасибо
Старый 03.05.2010, 22:57   #2
Bolonin-dv@mail
Пользователь
 
Аватар для Bolonin-dv@mail
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Bolonin-dv@mail
По умолчанию

дело в том , что вы затрагиваете так называемую тему , не имущественного взыскания, сразу же, а кто взыскатель по листу?????? если вы то предъявляйте смело, говорите в 8 году лист получен и сдан на исполнение, так вам и предъявлять его не надо, пишите в отделе заявление об отмене постановления об окончании и/п, в связи с тем , что решение суда не выполнено, т.к. гражданка проживает, далее исполнительные действия, но сразу хочу предупредить, максимум это административные штрафы, ни о какой уголовной ответственности здесь речи быть не может т.к.(315 ук говорит о должностных лицах) она у вас постоянно не живет, а наездами, к том уже, это скорее ваши личные взаимоотношения, отец же Ваш не против????? как я понял и если она у вашего отца в гостях,что он и подтверждает, то она в своем праве, полагаю Вам с отцом надо поговорить на эту тему.

да уточните , вы взыскатель по листу или отец-?????
 
В Минюст Спасибо
Старый 05.05.2010, 00:16   #3
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

LISTssp
По умолчанию

Кто Вы Максим83 (пост 1) мужчина (сын отца) или женщина (жена или бывшая жена отца) и что Вы все таки хотите? На *одном из форумов" под ником ПТИЦА63 Вы выступаете одновременно под этими 2 масками [url="http://***[/url]
 
В Минюст Спасибо
Старый 05.05.2010, 01:16   #4
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Это тролль. Поставлен на премодерацию. Тема закрыта.
P.s. LISTssp, спасибо!
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе