Старый 05.05.2012, 12:36   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Зарплата и тарифы

Добровольно-принудительные субботники в Одинцовском районе.
"Подъемные" для молодых специалистов.
Срочный договор с работодателем.
Зарплата и тарифы.
Биржа труда Подмосковья и возрастной ценз при приеме на работу.




Я обращаюсь к Вам как административное лицо, а именно зам. директора Егорьевского технологического института. Я уже ставил вопрос о ценах, взимаемых в органах здравоохранения Московской области за прохождение медицинского осмотра. Конкретно о том, что эти цены не соответствуют зарплате сотрудников федеральных вузов, функционирующих на территории Подмосковья. Вот и сегодня, столяр поступающий к нам на работу принес чеки на оплату врачей медосмотра на сумму более чем на 3000 рублей, это более чем половина его федеральной зарплаты. Например, в из психдиспансера г. Егорьевска он принёс справки на сумму 600 рублей. Я читаю спецкурсы из расчета 120 руб академический час, таким образом я должен прочитать 5 часов спецкурса, чтобы оплатить справку, что я не псих. Не пора ли задуматься, что в Московской области работают и федеральные служащие и компенсировать им цены на медицинские услуги, коммунальные платежи, налоговые выплаты и т.п., которые в Подмосковье значительно выше, чем в других регионах России.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.05.2012, 12:36   #2
ТрудМО
Пользователь
 
Аватар для ТрудМО
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



Что касается бюджетников федеральных, этот вопрос надо ставить перед Минобрнауки. Вы находитесь на территории Московской области, и тарифы едины для всех жителей Московской области.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе