Ответить

 

Опции темы
Старый 21.06.2012, 21:58   #1
Ruzyaka
Пользователь
 
Аватар для Ruzyaka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопросы относительно документов.

Здравствуйте!
Сегодня в очередной раз пошла сдавать документы на гражданство РФ.
Почему информация инспекторов отличается?
Первое, первый раз мне сказали что выписка из домой и финансово-лицевой счет не нужен. А теперь говорят что нужен, не могли бы вы мне дать точную информацию.
Второе, сегодня инспектор прям допытывалась где находился мой муж на момент 6 февраля 1992. А откуда мне знать? Я с ним в браке всего 8 лет. И насколько правомерно требование инспектора полной биографии моего мужа, где родился, где учился, где служил и т.д. В первый заход твоих требований не было.
И третье, когда я подавал на РВП и ВНЖ никто не говорил, что в графе "Гражданство какого иностранного государства имеете в настоящее время (имели прежде)", я должна вписать, что до принятия армянского гражданства жила с советским паспортом до 2000 года. И если я сейчас впишу информацию так как требует инспектор, у меня проблем не будет?
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.06.2012, 00:53   #2
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,606
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Перечень необходимых документов указан в Положении о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации. Все остальное от лукавого.
Цитата:
Сообщение от Ruzyaka Посмотреть сообщение
сегодня инспектор прям допытывалась где находился мой муж на момент 6 февраля 1992.
Пусть сам и проверяет, если его это так интересует.
Цитата:
Сообщение от Ruzyaka Посмотреть сообщение
И если я сейчас впишу информацию так как требует инспектор, у меня проблем не будет?
Кто ж знает...
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе