Ответить

 

Опции темы
Старый 27.06.2012, 12:27   #1
zakoniaonline
Модератор
 
Аватар для zakoniaonline
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 274
Благодарности: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Просьба газифицировать деревню Чудиново Чеховского района

Газификация деревни Власьево в Подмосковье.
Дачное некоммерческое партнерство "Раздолье" хочет платить за свет по сельскому тарифу.
Просьба газифицировать деревню Чудиново Чеховского района.
Газификация деревни Введенское Пушкинского района.
Энергосберегающие технологии и АЗС в Подмосковье.
Завышенная плата за электроэнергию в подмосковном Климовске.





Это письмо я решил написать от всех жителей деревни Чудиново, Чеховского района, Московской области,
Деревня наша большая насчитывается домов около 3000 тысяч вместе с дачниками, суть письма и обращения заключается в чем:
На протяжения многих лет, куда только мы не обращались, и в Баранцевское управление, и в Чеховскую администрацию по Московской области, нас жителей просто гнали и разговаривать не хотят с нами, почти 10 лет все обещают протянуть в наше деревню газ, и сделать дороги нормальные, но обещание только на словах.
В деревне состоялось собрание по поводу газа и дорог, и освещения в деревне, и интернета, и телефонной линии, приезжали представитель администрации районного управления Чеховского района, собрание состоялось 03.06.2012 года,
И они заявили, что должны мы делать за свои деньги, газ, дороги, освещение, городской телефон нам тянуть не будут, так как наша деревня не попадает под программу льготников, дороги должны делать за свой счет, хотя в соседней деревне есть газ, от нашей деревне проходит туда по трассе 1,5 километра от деревни, и они заявили нам, что протянут газ, если мы с каждого дома внесем сумму 400 тысяч рублей и + за подключение к каждому дому 200 тысяч рублей, это нас просто шокировало, хотя говорили, что будут все делать бесплатно, что государственная программа. Надеемся, что Вы хоть нас услышите и что-нибудь предпримете, с уважением к Вам жители деревни Чудиново, Московской области, Чеховского района.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.06.2012, 12:27   #2
ТЭКМО
Пользователь
 
Аватар для ТЭКМО
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию



В Московской области принята концепция о том, что сейчас газифицируются населенные пункты с численностью прописанных не менее 100 человек. Сформирован перечень населенных пунктов и синхронизированы работы с возможностями муниципальных образований. В деревне Чудиново прописано 26 человек. Дачные и иные товарищества должны газифицироваться за свой собственный счет. Жители могут создать некоммерческое партнерство, затем нужно посмотреть, каковы затраты и источники финансирования. Через своих депутатов и главу поселения жители вправе обратиться в администрацию Чеховского района для того, чтобы деревня в обозримом будущем была включена в муниципальную программу газификации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе