Ответить

 

Опции темы
Старый 21.09.2013, 10:06   #51
IreNka_Z
Пользователь
 
Аватар для IreNka_Z
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 45
Благодарности: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpavelko Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
Но инспектор сказал, чтобы я зарегистрировался по месту пребывания в их районном УФМС СПб в течении 7 рабочих дней, так как у меня изменился статус, хотя действующая регистрация у меня в другом районе до 24.10.13? Я попробовал зарегистрироваться по месту пребывания вновь, но безуспешно. Народ не может понять как при действующей регистрации до 24.10.13 и иммиграционной карте (дата въезда 27.07.13) меня еще раз зарегистрировать только на основании, что мне поставили штамп РВП в паспорт?
Подойдите еще раз. Я вчера сделала новую регистрацию в МФЦ при действующей до 16.10.2013 и миграционной карте еще от апреля месяца 2013 года. Я уже продлевала миграционный учет на основании подачи документов на РВП, и теперь сделали еще один на 3 месяца на основании его (РВП) получения.

Правда обращались за консультацией к сотрудникам УФМС но главное, что в итоге, забрав старый отрывной бланк выдали новый и поставили на новый миграционный учет.

Сделать на год мне отказали.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.10.2013, 22:21   #52
p.sergey
Пользователь
 
Аватар для p.sergey
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 581
Благодарности: 11
Поблагодарили 214 раз(а) в 208 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IreNka_Z Посмотреть сообщение
Сделать на год мне отказали.
Если я не ошибаюсь, то согласно п.32 Постановления о МУ, то отказать Вам в постановке на год права не имели.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе