Ответить

 

Опции темы
Старый 31.08.2012, 14:52   #1
Натальья
Пользователь
 
Аватар для Натальья
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Регистрация для подачи на ВНЖ.

1 вопрос. Для подачи на ВНЖ нужна временная регистрация или постоянная?
2 вопрос. Если для подачи на ВНЖ нужна постоянная регистрация, то смогут ли участники приватизированной квартиры в которой предположительно и будет постоянно зарегистрирован мой гражданский муж выписать его без его согласия?
3 вопрос. Если участники приватизированной квартиры смогут выписать моего гр. мужа в любое время то, что именно для этого им нужно будет сделать?
4 вопрос. В приватизированной квартире где предполагается постоянно зарегистрировать моего гр. мужа имеет 1/5 часть не совершеннолетний ребенок. Общая площадь квартиры 65,5 кв. м. Может ли это послужить препятствием для постоянной регистрации моего гр. мужа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.09.2012, 23:05   #2
_maximus_
Модератор
 
Аватар для _maximus_
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,093
Благодарности: 475
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальья Посмотреть сообщение
Для подачи на ВНЖ нужна временная регистрация или постоянная?
Достаточно "временной", но при подаче документов необходимо указать место "постоянной" регистрации.

Цитата:
Сообщение от Натальья Посмотреть сообщение
2 вопрос. Если для подачи на ВНЖ нужна постоянная регистрация, то смогут ли участники приватизированной квартиры в которой предположительно и будет постоянно зарегистрирован мой гражданский муж выписать его без его согласия?
Да, в судебном порядке.

Цитата:
Сообщение от Натальья Посмотреть сообщение
3 вопрос. Если участники приватизированной квартиры смогут выписать моего гр. мужа в любое время то, что именно для этого им нужно будет сделать?
Обратиться с иском в суд.

Цитата:
Сообщение от Натальья Посмотреть сообщение
4 вопрос. В приватизированной квартире где предполагается постоянно зарегистрировать моего гр. мужа имеет 1/5 часть не совершеннолетний ребенок. Общая площадь квартиры 65,5 кв. м. Может ли это послужить препятствием для постоянной регистрации моего гр. мужа.
Нет.
__________________
Профессиональная юридическая помощь, подробности можно узнать здесь
Запись на платную юридическую консультацию по тел. (495) 969-7974
Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе