Ответить

 

Опции темы
Старый 13.03.2009, 17:43   #1
Deonisii
Пользователь
 
Аватар для Deonisii
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Преступление без наказания?

Около семи месяцев назад я ремонтировал свой автомобиль в гараже. Как вдруг подъехала серая волга, из нее вышло 5 человек в нетрезвом состоянии, одним из них был гражданин Х который должен мне сумму денег, остальные его друзья. Они стали глумиться надо мной и угрожать расправой, гражданин А размахивал ломом перед моим лицом,а гражданин Р высказывал угрозы моей жизни, а такжн угрозы разбить мне машину. Я был один против 5ых поэтому стоял и слушал. Мне повезло что подоспели мои друзья и пьяная компания удалилась восвояси..

Через два дня я сидел с друзьями на кухне и вел беседу около 3 часов ночи, как вдруг услышал звук битого стекла, выглянув в окно я увидел как неизвестные крутятся у моей машины, мы резко выбежали на улицу и увидели как удаляется два человека в которых мы узнали гражданина А и Р. Они резко побежали и сели в известный мне уже автомобиль волга и уехали. В результате мне разбили все стекла, сумма материального ущерба составляет 80 000 рублей. (есть справка от дилера)

Утром я и два свидетеля пошли в отдел милиции. Там на удивление откликнулись на нашу просьбу и тут же выехали по месту жительства моих обидчиков ( они все как оказалось проживают в одном со мной микрорайоне) а гражданин P был мне знаком и ранее так как был братом моего знакомого... По прибытию на место их жительства с оперативниками, мы обнаружили гражданина А спящего в волге, тутже был найден лом которым мне били стекла (на нем даже были следы лобового стекла, некая белая пыль), но лом как я узнал на днях нигде не проходит, его просто потеряли... Чуть позже оперативники задержали и гражданина Р. В квартире гражданина Р была девочка которая подтвердила что Р и А били мне стекла ночью.

В тот же день приехали фотографы из милиции и засняли мой микроавтобус на фотокамеру.
Прошло больше поу года а я не получил до сих пор ни копейки и бандиты на свободе. У них у обоих условные срока, да и вообще это опустившиеся люди. У меня есть 3 сведетеля угрозы убийства, и два свидетеля разбития стекл. Однако лом утерян а милиционеры не знают где он. Подскажите как мне действовать для скорейшего решения проблемы?? Также адвокат их цепляется к тому что мы мол не могли видеть ночью их лица, хотя машина стояла во дворе под фонарем и был август месяц. Есть ли какие либо нормы видимости чтоли?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.03.2009, 19:51   #2
prokurator
Заблокированный пользователь
 
Аватар для prokurator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,175
Благодарности: 63
Поблагодарили 223 раз(а) в 214 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Deonisii, извините за любопытство, а заявление в милицию вы писали ?есть ли уголовное дело? кто вы в уголовном деле? допрашивали ли вас,ваших свидетелей ?
Какую проблему вы хотите решить ? Особенно через 7 месяцев ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2009, 00:34   #3
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonisii Посмотреть сообщение
Прошло больше поу года а я не получил до сих пор ни копейки и бандиты на свободе. У них у обоих условные срока,
Они осуждены по делу, о котором Вы пишите, или у них уже была судимость?
Согласен с prokurator - уточните, что Вы хотите?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе