Старый 12.02.2015, 12:00   #1
КонсультантПлюс
Пользователь
 
Аватар для КонсультантПлюс
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 144,155
Благодарности: 1
Поблагодарили 73 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ФНС России от 09.02.2015 N ГД-4-3/1840@ "О заполнении налоговой декларации по налогу на прибыль организаций"

ФНС России разъяснен порядок указания КПП в налоговой декларации по налогу на прибыль организаций ответственными участниками КГНПри постановке на учет организации в качестве ответственного участника КГН ей выдается Уведомление по форме N 1-3-Учет, в котором... Дальше...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.11.2020, 20:19   #2
Аля Романова
 
Аватар для Аля Романова
 
Регистрация: 23.11.2020
Адрес: Россия / Иркутская обл. / Иркутск
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, такой вопрос, мне 18 лет, у отца большая задолженность, почему её получает мама, а не я?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2020, 00:19   #3
TaniaZapaskinaa32
 
Аватар для TaniaZapaskinaa32
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброе время суток, подскажите пожалуйста вопрос следующий : кто сталкивался ? Хочу купить квартиру с торгов , арестованное имущество Екатеринбург, ул.Родонитовая , узнал что , там зарегистрирован и проживает инвалид 1 группы ( недееспособный) ? Стоит покупать такую квартиру? Будут ли потом проблемы с выселением ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2020, 00:19   #4
TaniaZapaskinaa32
 
Аватар для TaniaZapaskinaa32
 
Регистрация: 19.12.2020
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброе время суток, подскажите пожалуйста вопрос следующий : кто сталкивался ? Хочу купить квартиру с торгов , арестованное имущество Екатеринбург, ул.Родонитовая , узнал что , там зарегистрирован и проживает инвалид 1 группы ( недееспособный) ? Стоит покупать такую квартиру? Будут ли потом проблемы с выселением ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2021, 12:31   #5
stud1678
 
Аватар для stud1678
 
Регистрация: 13.11.2021
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Меня 29.11.2021признали банкротом и освободили от долгов. Определения судья так и не вынес в электронной форме. Хоть другим вынес. Звонил в приемную судьи сказала на больничном выйдет только к 20 декабря. И мне теперь ждать пока он не выйдет или как не подскажите?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.11.2022, 22:57   #6
Vladisaz
 
Аватар для Vladisaz
 
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.
Как мне создать новую тему обсуждения но форуме по гражданскому праву. Не получается найти кнопку.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.03.2023, 19:41   #7
TintoBrass
 
Аватар для TintoBrass
 
Регистрация: 03.03.2023
Сообщений: 0
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!Прошу помочь!Военный пенсионер МО РФ,Инвалид 2 гр.,получаю пенсию от МО.Гражданин РФ,постоянная прописка,есть земля,дача.Возраст 63 года.В 2021 выехал в Украину по уходу за престарелой матерью,мать с ограниченным движением.Своего жилья в РФ не имею,развелся,продал.Передали,что начальник пенсионного отделения военкомата хочет лишить меня пенсии,мотивируя тем что я долго не проживаю в РФ,и возможно имею второе гражданство.Прошу очень подсказать,в свете последних событий,правомерны ли ее действия?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе