Ответить

 

Опции темы
Старый 27.04.2016, 15:06   #1
Dimon2608
Пользователь
 
Аватар для Dimon2608
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Проулок, право пользования

Всем добрый день! У меня такая ситуация. Живу в сельской местности, частный дом. Село большое, въезд к участку с центральной улицы в общий проулок между мной и еще двумя соседями (Х и У). Еще при СССР или в о времена перестройки мой отец договорился с отцом соседа Х, что он будет проезжать на свой участок через этот проулок, т .к. здесь удобней ему чем ездить через вторую линию (Переулок 1). Ну в общем все эти годы так и было. Последнее время сосед Х начал валять дурака, кидать мне снег через забор зимой, будто бы у меня своего нету, цветы мамины поломал, помои из-под умывальника лить на наш участок, нос совать чего я там делаю, проходя через наш проулок, мол ему не нравится, что я в гараже у себя бывает подшабашиваю, причем исключительно редко и только днем, в общем все ему не так и не эдак. Короче старческий маразм начинается потихоньку.
Вопрос вот какой: если уж он меня совсем в доску достанет, могу ли я ему перекрыть к чертям общие ворота на законных основаниях, пускай ездит и ходит через линию второго посада? Если ситуация не однозначная, то какие регламентирующие документы стоит изучить? Прикладываю схему участков.
Миниатюры
Схема.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе