Ответить

 

Опции темы
Старый 29.04.2009, 07:07   #1
Богатова
Пользователь
 
Аватар для Богатова
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Паспорт

здравствуйте.у меня очень сложный вопрос.и мне бы хотелось услышать ваши мнения по этому поводу.

мне сейчас полных 21 год.я родилась в закрытом военном городке,не буду утомлять всеми подробностями.суть в том,что мы уже лет 10 пытаемся получить ГЖС от минобороны.но всё не так гладко как хотелось.когда мы подавали заявление на получение ГЖС(государственный жилищный сертификат),то мне было 14,5лет,то есть паспорт был действующий и на его номер и серию писалось заявление.время прошло,мне исполнилось 20,но ГЖС не выдали и паспорт я поменять не могу иначе они скажут,что у вас новые данные начинайте всё сначала и это ещё лет на 10.в итоге,я живу в петербурге,прописана в московской области,я студент заочник,снимаю комнату.регистрацию я сделать не могу,на биржу труда встать не могу,даже права получить не могу.НО у меня до 2012 года действителен загран паспорт.и инн,пенсионка тоже действительны.

вот такая ситуация.хотелось бы узнать ваше мнение.как мне хотя бы устраиваться на работу)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.04.2009, 09:04   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Глупости вы говорите. создаете проблему на пустом месте.
В новом паспорте будет стоять информация о ранее выданном паспорте.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе