Показать сообщение отдельно

Старый 27.11.2011, 14:19   #12
терминатор
Заблокированный пользователь
 
Аватар для терминатор
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 834
Благодарности: 4
Поблагодарили 249 раз(а) в 236 сообщениях

терминатор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex4050 Посмотреть сообщение
Почему? В ТК на этот счет есть исключения?
Это трудный вопрос и спорный. Для общего размышления обратите внимание на ч.1 ст.14 и ч.3 ст.14. Также проанализируйте; имеющиееся в ТК РФ всевозможные сроки; соотношение общих и специальных норм и, полагаю, у Вас также могут появиться сомнения.
 
В Минюст Цитата Спасибо