Показать сообщение отдельно

Старый 13.03.2014, 12:28   #4
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,811
Благодарности: 81
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 1,189 сообщениях

Zhanna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана 111 Посмотреть сообщение
Как с этим быть?
Обратиться с письменным заявлением к руководителю федерального органа, в котором состоите на учёте: "Являюсь гражданским служащим в таком-то учреждении. Стаж гражданской службы составляет столько-то лет. Моя семья в таком-то составе с такой-то даты состоит на учёте для получения единовременной выплаты на приобретение жилого помещения. В соответствии с пунктом таким-то "Правил предоставления...", утверждённых ПП РФ №63 от 27.01.2009г., моя семья имеет преимущественное право на предоставление субсидии, т.к. имеет в своём составе троих несовершеннолетних детей.
Прошу вас рассмотреть вопрос и ускорить предоставление моей семье единовременной выплаты на приобретение жилого помещения в соответствии с п. 4(1) "Правил..."."
Как-то так. О том, что вынуждены проживать в квартире по договору найма с тремя детьми и в связи с этим нести существенные материальные затраты, тоже можете написАть.
Ответ должны дать в течение месяца.

Последний раз редактировалось Zhanna; 13.03.2014 в 12:31..
 
В Минюст Цитата Спасибо