Показать сообщение отдельно

Старый 21.04.2016, 21:32   #3
Проблемкин
Пользователь
 
Аватар для Проблемкин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия)
Сообщений: 231
Благодарности: 44
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Проблемкин
По умолчанию

Zhanna, спасибо за ответ.
А в каком законе об этом написано?
Дело в том, что в ЖК РФ (п.5 ч.1 ст. 56) написано, что после получения ЗУ снимают с учёта...
 
В Минюст Цитата Спасибо