Показать сообщение отдельно

Старый 23.05.2016, 13:22   #1
inkognitozed
Пользователь
 
Аватар для inkognitozed
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Одинцово
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

inkognitozed
По умолчанию Работает ли и в каких случаях статья 58 Жилищного кодекса?

Дом подлежит сносу и и переселению по программе реконструкции микрорайона. В не приватизированной двухкомнатной квартире прописаны четверо: пожилая женщина, её дочь, внук и внучка. Внуки совершеннолетние. Могут ли они претендовать на трёхкомнатную квартиру и может ли в этом им поспособствовать статья 58 Жилищного кодекса?
 
В Минюст Цитата Спасибо