Показать сообщение отдельно

Старый 01.07.2016, 17:49   #12
alina.yandolina
Пользователь

Благодарности: 4

alina.yandolina

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Вы зарегистрированы по месту жительства совместно с родителями и мужем? В таком случае требование о предоставлении документов о жилищной обеспеченности совместно проживающих с вами членов вашей семьи правомерно.
Три года как я выписалась с квартиры, собственником которой был отец.Сейчас я,муж и дочка прописаны постоянно у родственника в квартире 42 кВ м.Я должна предоставить все необходимые документы на себя,мужа и дочку и квартиру в которой мы прописаны,но почему также необходимо предоставить документы на моих родителей,родителей мужа и у мужа есть родной брат так и на него тоже сказали все предоставить,а именно как сказала мне кадровик комиссия будет исходить из жилищной обеспеченности членов семьи,как по постановлению,то есть площадь квартиры где прописаны+площадь квартиры моих родителей+площадь квартиры мужа и делить на всех,а заявление я пишу только на нас троих.Для меня это полная чушь,при чем тут наши родители?У мужа мама вообще живет в другой стране и кадровик сказала надо сначала туда сделать запросы(((Может кто-нибудь знает,можно ли куда нибудь обратиться за разъяснениями описав свою ситуацию?

В Минюст Цитата Спасибо