Показать сообщение отдельно

Старый 17.07.2016, 22:18   #18
Оксана 111
Пользователь

Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Оксана 111

Цитата:
Сообщение от alina.yandolina Посмотреть сообщение
. Оксана,добрый день,поздравляю Вас!Может Вы мне посоветуете,раз прошли такой путь по этой субсидии. Я госслужащая,с мужем и ребенком в собственности ничего нет,хотела собирать документы на субсидию,но кадровик на работе к необходимым документам также просит предоставить все справки на родителей моих и мужа о наличии у них недвижимости.Комиссия будет учитывать все имеющиеся жилплощади.У моих родителей есть квартира,в которой я не прописана.Разве это правильно требовать справки с родителей?Может быть можно обратиться куда-нибудь за разъяснением,потому что на работе кадры видимо не хотят лишней работы

Спасибо! Может информация которую я знаю, поможет другим получить также.
Да, с меня тоже требовали, справки есть ли у родителей недвижимое имущество, но моих уже нет на этом свете, и при жизни ничего не было. Отец военнослужащий, умер, когда делали операцию, так и не дождался. После его смерти, мама и я стояли на льготной очереди на получение жилья, а когда мама скоропостижно умерла, меня пихнули в общую очередь, тк мне было больше 18 лет и уже, как мне сказали, к семье отца не имею никакого отношения. А то, что ни он, ни мама так и не получили, никого не интересовало, в том числе и то что я осталась на улице фактически. Даже умудрились выселить с комнаты в общежитии, которую давали отцу...

Моё личное дело было 25см толщиной:
Все документы, мои, мужа и родителей с 91 года. Обращения в администрацию, губернатору, президенту с ответами.
Емайл рассылка по депутатам государственной думы и жалобы.

Вообщем, я могу сказать, что эту субсидию, я зубами выдрала. Если бы не проявляла активность, так бы и сидела, никто, ничего не дал бы.

Мой совет, завалите всех обращениями, всё письменно с уведомлением. Удачи!

В Минюст Цитата Спасибо